Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

TermaZ

Регистрация: 12 сен 2005
Offline Активность: апр 19 2008 01:27
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Базовый во Львове

02 июня 2007 - 16:13

Хочу попасть на РМЭС, уже написал а асю charv (пока не отвечает) после выходных буду звонить.

В теме: Тернопіль !!!

02 июня 2007 - 16:10

Привет, я с Тернополя :)

В теме: Таракан: до свадьбы никак.

02 октября 2005 - 21:46

Ну она все равно очень сильно контролирует ситуацию. Я её рукой возбуди до стона, она начала убирать руку. Так что перестараться не получится. Блин еще вопрос. У неё киска «мохнашка» не так чтоб очень, но куни не сделаешь. Как бы её попросить побрить ? Или до секса никак не получиться (так чтоб по проще, у меня есть постоянная девушка просто эта «yet another» для разнообразия)ПС Ребзя а все-таки. Стоит ли беспокоится. По поводу головастиков?ППСВот смс от неё Пока набирал, упала в моб: «как там ты? с тобой хорошо, отпиши» чтоб такое ответить (увидеть её смогу только в субботу). Или забить (дальше) или написать что то «для дальше» (что?)

В теме: Таракан: до свадьбы никак.

02 октября 2005 - 17:38

Такс ребятки. Отписываюсь только сейчас. Вчера был у нее дома… После очередного её «до свадьбы никак » я просто встал и начал собираться. Кинул походу несколько шуток мол «не хочу ждать пока ты выйдешь замуж и потом убегать от твоего мужа.» Когда я оделся девушка схватила меня за ногу прям с кровати и бросила к себе. Я подумал что «все» будет. Молча дал ей себя раздеть (до этого она с себя штаны не давала снять ну и я соответственно только рубашку снимал). Но когда я полез с нее снимать трусики и штаны она снова за свое «делай что хочешь только без секса» Короче в итоге я долго её ласкал пальцами и развел на минет. Понял что прав был товарищ aLEKSS «оно мне не надо» и решил пока забить. Из вопросов: что правильно сделал, а что нет. Или все таки пробовать её дожать? (хотя все равно учить её всего не хочу).Главный попрос. Когда я ласкал её «киску» не мог ли я занести туда чуть спермы (когда «помогал» ей рукой делать минет член то трогал. Хотя и руки были вытерты об простыню ).Волноваться начал вот по этому поводу.

В теме: Таракан: до свадьбы никак.

24 сентября 2005 - 18:29

skaa - дельноdjust - думаю по ее "понятиям" она совсем никак. Короче пока спасибо человеку skaa.Завтра она приезжает в город, буду что то делать. Думаю в среду отпишусь про успехи. (ну мож еще поспрашиваю здесь).ПС забить пока не хочу.ППС свадьбы совсем не хочу. (мне 20, рано пока) ей кстати 19