Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Недоброжелатель28

Регистрация: 18 апр 2019
Offline Активность: апр 24 2019 07:47
-----

Мои темы

Не вызываю интерес у девушек..

18 апреля 2019 - 22:05

Всем привет!Я тут новенький и поэтому не знаю всех сокращений(ОЖП и т.д.), буду писать по ситуации как есть с полным разворотом. А ситуация состоит в следующем. Мне 26 лет, на вид обычный парень, как все вы и другие. Работаю, снимаю кв и сам стараюсь поддерживать порядок дома. Часто куда то езжу, отдыхать. Вроде как на жизнь не жалуюсь, что не скажешь об отношениях с противоположным полом. Расскажу вам пару историй моих знакомств с девушками, которые заканчивались полным крахом, где то по их вине, а где то и сам накосячил. Тема долгая для чтения!)

Начнём с того, что в моей жизни по сути никогда не было серьёзных отношений с девушкой, я даже сам удивляюсь при этом, как там получилось. Хотя вроде с виду не урод. Ну да, не в хорошей физической форме(хотя сколько помню, главное как "заливать" в уши девушкам, а всё остальное потом). 

   Первое знакомство с одной из девушек было в далёком 2014 году, (наверное тот самый год, когда меня даже переломило. Сделало более жестоким). До этого конечно была куча других попыток знакомств. Но на эту я приложил усилия. Общение завязалось в контакте, на тот момент я ещё был обычным студентом и с финансами не было такой свободы "разгуляться". Но мы всё же договорились с ней о встрече, которая в итоге и произошла. Я узнал номер тел и в определённый день и время приехал на встречу, сначала немного погуляли, затем решили сходить на один из её любимых фильмов в кино. Хотя я не фанат такого жанра, но главное было - сближение. Когда купил билеты в кино и попкорн, зашли в зал. Фильм как сейчас помню, был очень слабым и поэтому было тесное общение. Даже она как бы "кормила" мела попкорном, хотя до поцелуя не дошло, но что-то уже получалось. После кино я её конечно же проводил до общежития(она сама была с другого города), поцеловала всего лишь в щёчку и пожелала доброй ночи. А я после с двумя пересадками на транспорте добирался до дома, жила очень далеко от меня. После контакт шёл на ура, и уже предвкушал вторую встречу. Мы увиделись с ней через пару дней, и поехали гулять в парк, т.к. было холодной и перчатки я не взял, то держались за руки и в дальнейшем так гуляли вместе, я даже по поту зашёл в магазин цветов и купил букет. После общения/прогулки снова направились домой и снова просто постояли немного, но то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Короче ушёл опять ни с чем. После общение пошло на нет, а точнее она сказала "что хочет повременить с отношениями и что мы сильно торопимся", на что я сказал хорошо. Очень переживал по этому поводу и очень сильно психовал(видели бы вы что было со мной дома(это не единичный случай отказа в чём то серьёзном). Но на следующий день всё стало нормально и я понял, что она меня кидает - на что ответил ей в грубой и жесткой форме, и об этом она ещё пожалеет в дальнейшем хех, даже самому смешно вспоминать. Но самое забавное, что наверное недели две спустя она начала встречаться с каким то парнем. 

   Вторая история. Со второй девушкой я познакомился опять же в интернете, общение было позитивное и спустя недолгое время мы уже встретились с ней на набережной, просто погуляли, пообщались и на этом разошлись. Она не была девушкой "высоких манер", как предыдущая, но сама по себе очень позитивная. После наше общение только закрепилось и я уже планировал встретиться с ней ещё раз. Тут она как то написала мол "приезжай, мы с подружками пьем, возьми что то из алкоголя". Я недолго думая, позвал своего знакомого и мы на машине с алкоголем приехали к ним. Думал где то посидим у них пообщаемся, но было всё совсем наоборот. Они просто хотели бухать и кататься. Мы привезли их на одну из панорам, даже успели постоять/пообщаться. Но она вела себя слишком отвратительно в таком состоянии, и на все мои попытки успокоить, ещё больше заводилась. Мы недолго думая, отвезли их(её и подруг) по домам. В этот же вечер я написал её знакомой, как вы там и всё ли хорошо. На что после получал от неё многократные сообщения в стиле "почему ты ей написал", по сути она была самая адекватная в тот вечер и я просто уточнил их состояние, но девушке с которой общался, казалось совсем наоборот ))) Спустя время, замяли эту тему и я планировал увидеться уже 3-раз один на один. Да кстати она иной раз даже сама мне звонила и был шанс её привести к себе домой. До 3 встречи в нашей жизни не дошло. У меня случилась неприятная ситуация в жизни(конфликт), где нужны были деньги, да и проблем возникло очень много. Я Ей позвонил, а после написал обьяснив всю ситуацию, что так мол и так, увидеться пока не смогу. На что услышал одно "я не хочу общаться с человеком, который мне врёт". Пытался доказать ей что это не обман, но всё было напрасно. Общение прекратилось.

   И завершим эту статья, третьим знакомством в жизни. С этой девушкой мы познакомились случайно, на квартире друзей. Тогда проходил ЧМ 2014 и все дружно собирались смотреть его. Я помню, что сразу обратил внимание на данную особу. Она наверное слишком хороша была, чтобы с ней находился такой обычный парень. Тот вечер футбола закончился перебором с алкоголем, я помню что сильно напился и конечно же, нашим знакомством... Она была пьяна тоже не слабо. С ней тогда хотел познакомиться один парень, на что я ему при всех озвучил, тут без шансов и дай нам пообщаться )))При этом приобняв ее на диване и руками гладя тело под одеждой. До интима не дошло, мы же там были не одни ) Мы с ней списались на след день, общение опять же пошло на "ура". Тут как раз был футбольный матч местной команды, и договорились сходить на него. Но этот момент я помню до последнего, как она была не уверена сможет пойти или нет. И то писал что есть время, после опять какие то планы. В итоге она пришла и знаете когда мы уже обмолвились где встретиться?когда я ехал на тот самый стадион. Она до последнего меня кормила обещаниями. На встрече конечно же, я был повержен в шок!))Так мне кажется в общественные места не стоит ходить )))На ней были туфли с очень высоким каблуком, джинсовые шорты, чуть прикрывающие попу и маечка(как борцовка). Наряд конечно ещё тот !)Даже проходя мимо полицейских, я чувствовал себя неудобно, потом что видел как они смотрят на неё. И общем то я наверное больше любовался не матчем, а ей ))) Матч закончился, мы её пообщались немного и она сказала, что ей надо ехать к подруге. Машины тогда не было, я немного проводил и мы попрощались. Следующая встреча была опять же спустя малое время, мы всей компанией (я,она и мои друзья, что были с нами на матче) решили сделать шашлыки, купили всего(мясо и т д). У меня частный дом и была летняя кухня. Я её встретил, опять она выглядела на 5+. Такое чувство, что не на шашлыки ехала а на светскую вечеринку(было короткое летнее платьице и каблуки). Мы хорошо посидели, пообщались. Я даже пытался уединиться с ней, показать дом, но не получилось, оказывается мои знакомые тоже этого не видели и поперлись зачем то с нами... Она вообще не пила в тот вечер, одну бутылочку и всё(хотя если вспоминать первую встречу, то пила водку как и все). Опять же я хотел пообщаться наедине, на что услышал "давай потом, завтра". Я ей сказал что она мне нравиться и что хотел углубиться в отношения. Её ответ был немного необычным "я подумаю!"...После у меня так сложилось в жизни, что я поехал этим же летом отдыхать в Эмираты. И там уже услышал её ответ, она сказал что общаться как друзья нам хорошо, но ничего больше не выйдет(мол пьёт много и погулять любит, лично сама мне такое писала). Короче я получил очередной отказ, хотя наверное ничего и не сделал для этого.

 

К чему я хочу всё это подвести, да то что максимум получаю две встречи никак не могу реализовать себя в общении с девушками. Очень переживал по этому поводу одно время, сейчас уже старею наверное и такого не происходит. Хотя там ещё достаточно таких свиданий с двумя встречами и на этом всё. Что я делаю не так?Можете мне подсказать, как более уверенно и раскрепощенно вести себя с девушками?контакт с ними есть, но он недолгий...

И да, секс у меня был, но там были девушки старше меня(которые привлекали чисто физиологически) и я понимал, что большего от них ждать не стоит.


Как пробудить интерес у взрослой женщины ?

18 апреля 2019 - 15:56

Здравствуйте!Хотел задать такой вопрос. Относительно мне 26 лет, но есть одна женщина, которая привлекает меня очень внешне(ей 45), наверное чисто физиологически. У нас много знакомых, и при встрече мы можем пообщаться только на «нейтральные» темы для разговора. Она есть у меня в друзьях в одной соц сети. Мы очень редко переписываемся, незнаю с чего начать разговор и чтобы она его с радостью поддержала, конечно же она первая не напишет. Но там есть возможность отправлять подарки, и в основном шлем друг другу приватные(например с подписью «шикарной женщине» или «умному обаятельному мужчине»). Контакта как такого нет. Но время от времени ими(подарками), обмениваемся. Даже бывает, что сама первая присылает. Мне нравится эта, так сказать «игра», но хочется какого то сближения и общения с ней. Как можно это сделать ?Заметил что все подарки она принимает, и если я один пришлю, то в ответ получу 2-3 подарка виртуальных. Значит симпатия есть, или просто так благодарит, что я ей уделил внимание ?)