Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Димверк

Регистрация: 10 Sep 2005
Offline Активность: Oct 11 2005 15:13
-----

Мои темы

Спасибо google

08 October 2005 - 18:39

Я с месяц назад публиковал историю которую удалили через 1 сутки. Но за это время успел google снять копию и я нашёл этого товарища который помог открыть себя. А нельзя ли удалять темы не сразу, сначала закрывать их, а потом через месяц удалять.