Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Ridick

Регистрация: 09 Sep 2005
Offline Активность: Feb 09 2007 09:23
-----

Мои сообщения

В теме: Тем кто не нашел своего города

25 November 2005 - 12:24

Даёшь ветку Сахалину! :friends:

В теме: Лысая тема.

27 October 2005 - 05:24

ОТ ФОРМЫ ЧЕРЕПА ЗАВИСИТ МНОГО .МЕНЯ УЖЕ С ВОЛОСАМИ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ДА И САМ ЗАБЫЛ КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОСТРИГАЛСЯ :)

В теме: Обувь для машины

27 October 2005 - 04:30

причем здесь ковер и пятно на башмаке?