Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Finn17

Регистрация: 22 Jan 2019
Offline Активность: Jan 23 2019 14:51
-----

Мои сообщения

В теме: Разбор полётов в интернете v.2

23 January 2019 - 14:44

Бывали у вас ситуации когда тебе отвечают не сразу, а к моменту когда ты заболел\в командировку должен уехать на ближайшие несколько дней и понимаешь, что встретиться с этим человек не сможешь на этой неделе?

При этом судя по ответу девушки ты понимаешь, что она в тебе заинтересована. И ты её рассматриваешь больше чем забавы ради.

Писать: "я заболел/улетел, давай номер через неделю позвоню и встретимся"? Возможно это её оттолкнёт? 


В теме: Разбор полётов в интернете v.2

23 January 2019 - 00:03

Разрешите вклиниться) По-моему, на тачки, часы и т.д. в Тиндере только лохушки ведутся.
Да и если у тебя это реально всё есть никто из адекватных людей такие фотографии не ставит кроме цели подцепить какую-нибудь дурочку на один раз.
Есть несколько знакомых с «хорошим» достатком использующих Тиндер и у них там две-три фото. Одна в полный рост без внешних факторов + фото с хобби. К примеру с концерта. Или во время занятия спортом, но не селфи в зеркале на фитнесе)) хоккей или футбол, что-нибудь такое. Инстаграм не привязывают и пар достаточно находят. Понятное дело, что внешне они хорошо выглядят, но и не модели