Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Vadzim

Регистрация: 03 Sep 2005
Offline Активность: Oct 16 2006 13:16
-----

Мои сообщения

В теме: Встреча выпускников

16 October 2006 - 13:18

Хорошо бы еще часть фото получить.

скоро выложу, но с моего фотика немного фоток

В теме: Встреча выпускников

04 October 2006 - 15:37

Ну, без меня тут просто нельзя!!!

privet, kak tri gracii ?))

В теме: Встреча выпускников

02 October 2006 - 08:11

a ja tol'ko iz Pol'shi vernus' w ponedel'nik utrom %-/

В теме: Вопрос

04 November 2005 - 09:42

гы, закономерный вопрос, нафиг?

В теме: Распродажи в Минске

02 November 2005 - 10:21

вообще такие вещи есть на рыболовном рынке всё тех же жданов )