Много-много всего))что нового разведал?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Kirill7722
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 25
- Просмотров: 388
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
-5
Обычный
Инструменты
Друзья
Kirill7722 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Что у неё с бывшим?
10 ноября 2018 - 23:07
В теме: Что у неё с бывшим?
09 ноября 2018 - 23:22
Нет, со многими в с.о. были, потом не сложилосьПроститутки / студенческие пьянки?Kirill7722 сказал(а) 09 Ноя 2018 - 00:47:
Да. Да.
Очень странно появление этой темы если у тебя есть сексуальный опыт в совокупности с опытом соблазнения...
В теме: Что у неё с бывшим?
09 ноября 2018 - 00:47
Да. Да.Автор, ты воспитывался в консервативной семье?
Говоришь, с 7 женщинами был секс?
В теме: Что у неё с бывшим?
08 ноября 2018 - 19:15
В России живу) Нет, религия тут ни при чем, я, как и девушка, православные. А там подобных ограничений нет. Ну понравилась она, вот прям сильноА в какой стране живет автор?
Ума не приложу - у них там религия запрещает общаться с другими девушками?
Или как у Деви Джонса - выбрать бабу можно раз в десять лет?
В теме: Что у неё с бывшим?
08 ноября 2018 - 17:02
Ну посматривать-то буду, конечно) Она настолько уже понравилась, что я бы и беременную ее с радостью б принял. Но радует только то, что спокойной жизни, когда рядом она, у него не будет. Все равно будут какие-то сплетни, слухи, может окажет что-нибудь деструктивное влияние, последствия которого будут печальными для их союза. Но лезть не будуХерня, и что - ты так просто сдашься? Будь мужиком, продолжай следить!И могу сказать, что выглядел по-глупому)они ждут ребёнка и у них скоро свадьба) Вот так вот)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Kirill7722
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации