- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Pers1183
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 7
- Просмотров: 731
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
Pers1183 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Окажу безвозмездную уголовно-правовую консультацию
03 сентября 2005 - 20:11
В теме: Нужен совет
02 сентября 2005 - 17:18
[quote name='nbdark' date='Sep 2 2005, 02:34 PM']WarHammer
Знаешь, бывают такие ситуации, когда девушка из вредности, в отместку на что-либо или если сильно поругались, совершает такой "подвиг". Зато потом это ломает всю ее жизнь. Она потом очень долго жалеет что так поступила и в конечном итоге она теряет парня и ебырь ей это ни нах не нужен, сам с таким сталкивался - ИМХО!!!! ТАк вот, что бы таких вещей в жизни не было, лучше изначально не провацировать на такие ситуации, потому что в такие моменты парни не головой думают,а х*ем, а девушке может быть просто херово и ей плевать на все, а на следующий день она будет каиться и жалеть, так на кой так поступать? Не надо трогать пары, пусть разбираются всегда сами без помошников. Когда расстанутся, вот тогда и ебитесь сколько влезет!!!! ИМхо!!!
[/quote]
Блин, респект!!!
В теме: Разумное поведение? Оно того стоит?
02 сентября 2005 - 11:22
Иногда создается впечатление, что правло "поступай так, как хочешь чтобы поступали с тобой" давно уже не работает. Реально хорошие по жизни парни и девушки получают от жизни "по самое нихочу" проблем, в то время как отмороженные ребята в очережной раз кого-то грабят, избивают или насилуют. Так что скорее всего ничего никто ни с кем не сделает......Всё, что ты сделаешь с другим, сделают потом с тобой. Сколько по морю не плавай, всё равно попадёшь в сеть.
Хотя твой взгляд мне нравится.
Кому оружие нужно уже давно его приобрели и наши законы здесь вещь такая несущественная, что и говорить об этом не стоит. Сейчас законы главным образом не дают доступа к оружию тем товарищам у которых в голове кроме наркотического или пьяного тумана.....или на худой конец комплексов по поводу собственной крутизны и значимости ничего больше нет. И представь, если сейчас оружие разрешить, то любой отморозок и наркоман будет со стволом ходить......в России тогда просто не останется ничего человеческого.Теперь я понял, почему законодательная власть не велит носить гражданам короткоствольное оружие... спасибо за прозрение !
Боевое оружие для сомообороны - это мягко говоря перебор, но вот препятствий для того чтобы с собой не носить скажем газовый или травматический пистолет или шокер я не вижу.
ну почувствуешь что ты круче ибо отпиздил его, а дальше? девки нет, парень отпизжен. лично мне это успокоения не принесет.
Да.....вы оба правы. Иногда оно того просто не стоит, но это ведь от эмоций больше зависит. Для кого-то девка - это всего лишь девка, а для кого-то это может быть любовь всей жизни. (я не про себя) И после того как в самую душу плюнут, я думаю так просто не успокоишься. Но этим действительно ничего кроме внутреннего ощущение не изменить. А такое ощущение внутри скорее всего бывает опять же из-за неуверенности и кучи комплексов. Так что в первую очередь нужно меняться тому человеку от которого ушли.может я буду ебланом или неадекватом.. но это не способ решения проблемы, а красивый, удовлетворяющей меня морально, уход..
А вообще то красивый уход действительно вполне может принести гораздо больше удовлетворения, чем выяснение отношений и драка.
Кстати, skaa мысль подкинул - расскажите (или дайте ссылку, если такое уже было) про то как можно красиво уйти и в подобной ситуации и не только в такой.
В теме: Разумное поведение? Оно того стоит?
02 сентября 2005 - 08:24
Причём здесь вообще "шпана"? Ты бы сначала читал внимательнее, прежде чем такое говорить, - увидел бы в моём посте "У меня такой ситуации в жизни не было, но гарантий ведь нет, что и не будет." Я для себя ещё оптимальной позиции в данном вопросе не выбрал, поэтому и описал всё с разных точек зрения. Да вообще многие подумали, что говорю про реальную ситуацию.Если на самом деле хорошенько задуматься, то получается, что некая (с чего ты взял, что она ТВОЯ, рабовладение давно кончилось) девушка предпочитает трахаться не с тобой, а каким-то челом, а ты пытаешься использовать это для оправдания своих криминальных наклонностей. В "настоящего мужика" играешь. Шпана ты латентная.
Наклонностей криминальных у меня вообще нет и не было. На основании чего ты сделал вывод, что они есть? Да я драк избегаю потому что у меня самого габариты достаточно внушительные. Проломишь кому-нибудь череп, а потом посадят ещё. Да и мышцы в последнее время что-то могут решить в 50\50 случаев. Пых-пых правильно сказал.
В посте я говорил о гипотетической девушке. Если же ты заговорил о моей, то говоря "МОЯ девушка" я совсем не имел ввиду, что она моя собственность. Она взрослый и самостоятельный человек - какие же тут ограничения свободы. Это слово лишь говорит о том, что мы встречаемся и на данный момент вместе.
Я ни в кого не "играю", а всего лишь сказал о том, что многие парни, проявляя в этом вопросе агрессию, именно играют в мужиков, таковыми не являясь. А то, что ты все мои слова перевёл на меня говорит лишь о том, что ты небоснованно торопишься с жесткими выводами.
Истинная правда.только люди ведь тоже разные бывают
я вот недавно на практике убедился, что тренер по стрельбе все-таки круче тренера по боксу :))
Я думаю, что если парень не знал, что уводит у кого-то девушку, то к нему конечно никаких претензий (Девушке снесло крышу и побоялась признаться), а вот если он знал о том, что она не свободна, да ещё знал лично того, с кем она тогда была - на мой взгляд достаточное основание.
Но слова
это, на мой взгляд, всё же самый здравый вариант.Все очень просто. Реши должно ли это являться для тебя проблемой, и, если должно, найди виноватого.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Pers1183
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
