иди ты нахуй)))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: VasiliyXKC
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 15
- Просмотров: 566
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
VasiliyXKC еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Странное поведение бывшей
25 сентября 2018 - 12:49
В теме: Странное поведение бывшей
25 сентября 2018 - 12:40
Наказать.
Показать чего ты лишился.
Что бы ты заметил "как сильно она умеет хлопать дверью"
Она забрала то, что дала тебе. То есть тут подразумевает лишение. Лишился ее, лишился всего)
В ее голове может быть так.
ну охуеть теперь)))) так а зачем, ну умеет хлопать, умничка какая)) что я должен делать с этой инфой по ее мнению?))
Послан, так иди и гуляй, раздолье))))!)))!))!)!)
чем и занимаюсь
В теме: Странное поведение бывшей
25 сентября 2018 - 12:22
Моя например, бывшая, когда была отправлена к матери пожить за свою ебанистическую ревность, через дней пять залетела от своего начальника по синиве, (я не знал) вернувшись, начала тащить меня в загс (вернулась через 10 дней после залета) и особо сильно начала в сексе задерживать, что бы я в нее кончил и при чем один раз это было успешно, потом пошли симптомы беременности, тест (с ее слов был отрицательным), просьба о росписи, потом она исчезла и через сутки я услышал что она будет с другим. Мне похуй. Я ее везде в чс и продолжил жить. рассказал о случившемся своим корешам под виски, через три четыре дня спокойно ходил на встречи с друзьями и трахал другую. Потом узнал фактически с поздравлений другого знакомого, с наступившим отцовством и тогда то я узнал, что она залетела. Сроки и все такое подходили и под мою "вину", но я так же продолжил жить и родился у нее сын, не мой.
Это какая-то жесть)))))
Мое мнение, она нарочито выделяет то "чего ты лишился"
так да, вот и непонятно а зачем? сама же меня нахуй послала)))
автор, искать смысл в её действиях в отношении твоих лайков, фото и т.п. хрени все равно, что стоять у окна и пытаться найти смысл в шуме дождя.
не исключено
В теме: Странное поведение бывшей
25 сентября 2018 - 12:17
1-ое...Чего ты ждешь от форума..? ты создаешь свою тему.. люди тебе отвечают...а ты агришься на каждый ответ..который тебе не нравится ( но ответы ребят..очень даже правильные..прислушайся.)
а ты прочитай что они отвечают?
получается разговор в стиле
- почему в этой библиотеке эта книга стоит на такой-то полке?
- да ты долбоеб или в другую!
но это и без этих кэпов понятно, мне бы хотелось разобарться с конкретным вопросом, ведь он для этого и форум
некорректоное поведение в принципе, малолетние дибилы самоутрерждаеются за счет оскорбления других, я агрюсь не на то, что они говорят, а как
2-ое... Ты говоришь что тебе посрать на девку.. но параллельно тебе интересно её поведение ? чувак..ты уж разберись
просто праздный интерес, потому что поведение реально ебанутое, никто из других баб так не делал никогда, и я тоже так не делаю, обычно как-то стразу все удаляется если удаляется, а тут похоже на какие-то постепенно вводимые санкции
3-ье... "Почему она бесится " ? Может у неё цикл лунный подъехал, а может хомяк умер.. или рыбка затонула.. Чувак.. у девушек столько тараканов в голове.. что не стоит туда даже лезть.ты можешь только догадываться.. но зачем тебе это?
ну это да)
ты можешь только догадываться.. но зачем тебе это?
да просто попиздить на форуме хотел) в итоге заплевали дерьмом
В теме: Странное поведение бывшей
25 сентября 2018 - 11:55
Скорее всего нашла другого, он и задал ей вопрос: почему у тебя бывший в друзьях?
Мужик ревнивый, вот она и вычеркнула тебя ото всюду.
меня и так нигде не было, я ее сразу удалил отовсюду
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: VasiliyXKC
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации