Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Твой Отец

Регистрация: 10 сен 2018
Offline Активность: Сегодня, 10:52
-----

Мои темы

Соседка ради которой стоит

06 ноября 2025 - 02:16

Скажу сразу, с момента моей последней темы про бывшую прошло 3 месяца, но все поменялось. Абсолютно.
Мне 32, симпатичный. Как раз за последнее время произошло все:
1. Вышел с длительных отношений по своей инициативе
2. Не пошел на поводу у бывшей (которая была до этого)
3. Сильно заболел но успешно вышел живым из ситуации, нормализуется здоровье
4. Сильно вырос морально и карьерно.
Научил себя быть спокойным и честным с самим собой.

В момент когда я переосмысливал все это, жизнь, бывших, с моей инициативы и по воли случая завел разговор с очень красивой на мое мнение девушкой, которая жила по соседству. Давно ее заметил, но повода подойти не было.

А теперь внимание, ей 19. Высокая, худенькая и миниатюрная. Девственница. Что выяснилось позже.

В момент моего самого пика упадка начали общение с банального распития чая в коридоре и угощениями. Я тогда лежал в больнице и жил в студенческой общаге.

Жизнь так швыряет уже три года по стране. И в который раз начинал все с нуля.

Девушка оказалась очень милой, хотя не казалась такой, застенчивой и умной. После тяжелой ночи на следующий день предложил выпить чай у меня в комнате. Комната не обычная. Единственная с отличным видом на красивые места в городе благодаря балкону.
Собственно, общение закрутилось с самого начала в нужном направлении, правда я сначала обманул ее за возраст, немного назвал меньше, но позже извинился за это и назвал реальный возраст еще и в контексте шутки.

Шло время, и с момента ее появления в моей жизни происходит вот что: на любой мой жест, всегда есть ответ. Вкусности купит и занесет, явное внимание уделяет мне. Инициатор, причем, достаточно милый.

Отодвигает на второй план всех: бывшую с 7 летней историей, ко мне хотела приходить на секс еще одна юная соседка с репутацией заучки но очень пошлой составляющей.

Как бы не звучало, но я отказался от любого внимания со стороны девушек ради нее. Она банальным вниманием, общением перекрывает любую.
Человек нежный, ласковый, изящный, но видимо сильно разбитый когда-то в отношениях. Сразу сказала что БИ, я поддержал разговор, говорю, имею опыт МЖМ и хотел бы посмотреть на двух девушек, и даже поучаствовать.
Но на тот момент я не знал что она девственница. И уже много позже узнал что был опыт только орального секса но без подробностей.

При ней я получаю более интересную должность, ради которой пришлось мягко говоря воевать на работе морально, где я одержал победу но не спал ночами, при ней я начинаю набирать вес, нормализоваться, она всячески поддерживает. Хотя сама работала в общепите, допоздна на работе, но умудрялась даже зайти ко мне чтобы поддержать и что-то выпить. Приносила еду, покупала что-то)
Такой заботы я не видел ранее от девушек.

И я понял, что нужно работать. Но в какой-то момент (еще до моего повышения) ее клонит в сторону.
Причем, изначально мы оба оговорили тот момент, что я не ищу девушку пока что, после отношений, она не ищет парня потому как занята собой.
Ходит на 3 свидания с типом с ее универа (преподом) который на 7 лет старше, и сливает его. Причем, перед свиданием приходила ко мне на чай и уходила уже глубокой ночью с моим запахом духов. Там ясно было, что мальчик будет слит.

После более активно переключилась на меня, я на нее и пошла жара. С моей стороны максимум заботы, это же мой выбор и ей сказано было, что я сам к тебе подошел.
С ее стороны - хорошая инициатива, не боится писать первой, зайти. Была не тактильной - стала ручной. Куча комплиментов ей и в ответ от нее же, больше за мой характер и какой я охуенный.

Начинается хуйня в слове друг, вот я друг, и все. Действительно, друзья бы так не делали. Не уделил внимание ей - обида, поговорил за это и объяснил, что нужно разговаривать и проговаривать все то, что беспокоит. Я не могу предугадать.

Позже понял, что человек тревожно-избегающий тип. Дай тепло, ты его даешь и она отдаляется. Потом снова тянется с большей силой.
Мелкие ревности, фразочки вроде легко не будет, при этом друг.
Не буду ходить вокруг да около, по итогу перешло все в то, когда она уезжала домой к родителям, слала кружочки с очень милым содержанием. Намеки, намеки. Стали вообще сближаться так, что она в принципе у меня оставалась спать. Ясное дело, понял, что нужно действовать, и забавный факт в том, трогать можно везде, кроме самых интересных мест, попку тулит, а когда поцеловал в шею утром, ей не понравилось. Вроде как с ее слов.
И этих противоречий было много. Все и не вспомню.

Сегодня утром тоже уехал на работу, она ушла к себе, сама осталась без работы и объявила ранее, что уедет с подругой в другой город.
И я хуй пойму: с момента объявления она начала меня торопить, каждый раз напоминая что скоро уедет (я еще и денег ей занял на аренду жилья), я начал действовать, и сегодня вечером зашла и сказала что больше не чувствует ко мне ничего, кроме как к другу.

Не хочет объятий, телесности, ночных посиделок. Я ответил так, что понимал что она уедет и принял тот факт, что общения не будет.

Коротко: мне нравилось все, ты тоже нравился как мужчина хоть я и говорила, что ты друг. Но утром я поняла. Хуй пойми что поняла, кто ей в уши влил. Резко все не так.

Давай видеться но без объятий, дружить. Никто мне не нужен. Я отказался и дал понять, что даже сейчас я тебя обнимаю и голову нужно убрать с моего плеча. Если мы заговорили о границах которые с первого дня нарушали.

Мораль такова: все шло к сексу, очень ей нравилось то, как я ее гладил, ухаживал за ней, она радовалась когда я разрешил ей оставаться у меня. Сама признает что запуталась в этом, но рационально ей лучше сейчас так.

Ее все же парит разница в возрасте, и все резко стало не так, как ей нужно.
С подругой знакомы год, со мной 3 месяца. Она идет у подруги на поводу, поскольку ее переводят в другой город по работе. А моя соседка за ней увязалась и хотела смену обстановки.

Я тоже хочу переехать на квартиру теперь, не успел это оговорить с ней и как вариант хотел предложить снять ей жилье на месяц, а потом жить вместе. Но только при условии что мы в отношениях. До разговора не дошло.

Все не описать в одном сообщении. Но от форума прошу все же разбора этой ситуации. Не хочу терять человека но и другом быть я не могу. Черта уже давно нарушена и никакие откаты я не приму. Быть удобным не для меня.

Ситуация крутая. Родители за меня знают и заочно уже любят меня, с ее слов. Подруга рада была за нее. И хуй пойми, ошибки были, обжег заботой но потом умерил ее, и она сама же выходила на связь и находила повод для моего пространства.

Причем, с ее инициативы я начал полноценно думать о будущем с ней. Максимально свободно, без полной занятости времени для личного пространства. И что вообще можно сделать и как будет на мнение форума?

Вопрос по внешности, развитию, чтению и стилю

25 мая 2025 - 23:00

Мне немного за 30. Худощавый, 183 рост, 65 вес. Стиль одежды повседневный. Любитель фирменных вещей вроде Armani, Calvin Klein, Boss. Парфюм Givenchy Gentleman Intense.

Последнее время жил долгими отношениями которые по своей инициативе разорвал. Стал на одном месте с девушкой. Нет развития, искры в глазах. Так же немного выебал себе мозг с бывшей, которую еще много лет назад видел и расстался с недоговоренностями.

Утратил все, включая желание заниматься спортом (точнее временно не могу это делать), развиваться в чем-либо, теряю лучшие годы жизни на бестолковые занятия.

С этого момента хочу узнать мнение форума по поводу внешности, чтения мотивирующих книг, поднимающие людей с этого состояния. На счет вещей, прически, да и в целом просто обсудить что и как можно делать.
https://photos.app.g...V5KUwACNqEyUDX8

https://photos.app.g...bxi8KioXw3KH6o8

https://photos.app.g...HrHunemL89mxxv9

Два месяца спустя 7 лет

13 апреля 2025 - 01:28

Привет. Редкий гость на данном форуме, но однажды благодаря советам и книгам выходил из грустных состояний здесь.

Мне 30, обычный парень, симпатичный без особых успехов в жизни из-за неких обстоятельств в стране.

Ей 24. Внешность близка к 6, фигура супер, но вот дела. Не видел ее лет 7.

Был в отношениях с ней сразу после расставания с предыдущей девушкой. То есть, без САНЧАС, без Т10д (начал делать после нее).
Ясное дело, отношения пошли по старым правилам, человек помогал выйти из депрессии, сам предложил отношения и как обычно бывает - подкинул новые депрессии.

Основной проблемой была ее ложь вначале, на фоне был друг васек, ее бывший. Что он был ее парнем я узнал уже позже. Смешно, но я продолжу. Напомню, человеку было 17 лет, мне 23.

Все так круто раскрутилось, ясное дело ложка дегтя была в моих ревностях и ее ветрености.

Расстались быстро, как и начали эти отношения. Не так болезненно, но и прям точку не поставили. Через пару месяцев она сама вышла на связь, увиделись, мило пообщались (на тот момент вернулась к бывшему ваську), видимо с ним дела не особо тоже пошли стала искать нового хуя. Но тут загвоздка. Есть еще лапушок я, который ответил на ее пинг и тоже вписался в эти треугольные завитушки. Васька еще в отношениях побил, он то помехой не был, но лапша мешала развивать отношения. Храмые, больные, но отношения.

И так вот, с данной дамой еще около года ходили вокруг да около, она пыталась прощупать мои чувства к ней, я же активно их притушил занятиями Т10д и чтением, саморазвитием и легким спортом.

Потом вышел в новые отношения, уже чистый от первой бывшей но что-то вот зацепила тогда эта малолетка тогда, и хочется и колится. Но все утихло.

Поменял город, начал хорошо расти в карьере как для моего села, перебрался в столицу по обстоятельствам, там же рассорился с девушкой.

Прошло 7 лет, за это время из-за проблем в государстве юная особь ушла на высокооплачиваемую работу, но очень опасную. Пишу абстрактно, но все поймут что это не бордель.

От этого я еще больше стал ее уважать, был период пинга, потом тишина, потом снова пинг в том году, кратковременный, снова тишина и тут сообщение в ТГ. Узнала как я и где я и быстро удалила сообщение.
Прочесть успел в уведомлениях, узнал цель таких интересов и понеслась «дружеская» переписка.

Рассказала что был муж в перспективе, по обстоятельствам мужем не стал, не буду подробно писать.

А ты, мол, запасной аэродром как там живешь, что нового. И закрутился разговор до откровений, призналась что за все эти годы куча членов не смогли доставить такого удовольствия, как мой. Плюс в копилку. Нажаловалась на чрезмерное внимание не совсем ликвидных парней, иногда даже мужчин женатых, на что получала вполне дружескую реакцию.

И вот у меня вопрос: если у нее так все хорошо, по статусу мы на ровне, баланс тоже, я чаще пишу чисто риилсами, смеемся с того, какими были 7 лет назад. Тоже похвалил ее за умение создавать романтику, за хорошее отношение (плохое забывается, но я помню причину нашего расставания), за мило проведанное время после отношений (оба уперлись, поцеловались, до секса не дошло, потому что упертый я был, показал гордость).

На данном этапе переписка ведется ностальгией и старыми фото с наших отношений. Вроде трахарь есть, но говорит такой нытик по жизни, что формально его и нет.

Мой член приятно удивлен комплименту спустя столько лет, но я начинаю задумываться) может реально мы что-то недоговорили тогда, и что с данного можно поиметь кроме своей руки.

Интересно мнение со стороны, подобные истории и советы по дальнейшим действиям.
Если нужна конкретика в чем-то - добавлю в историю.
По всем пунктам у нас баланс (внешность все же у нее лучше).

По старым отношениям я обозначился как отличный мозгоеб, который докопался до того, что в принципе знать не нужно было, закрылся от ее попытки вырулить вторую попытку отношений, мог трахать ее по крайней мере, пропуская мимо глаз ее попытки найти подходящего парня после отношений со мной.

Мозгоебания выросли на фоне переживаний не стать оленем, желанием заняться собой и придушить тоску от первой бывшей.

Вроде прошло много лет, на шуточки о сексе реагирует но о любых разговорах о прошлом что стоило бы нормально еще тогда поговорить ответ один: в мои 17 лет я не хотела разбитую психику.

Подруга бывшей

17 сентября 2022 - 21:15

Привет. Однажды форумчане вытягивали меня из депрессии после расставания и помогал наладить отношения с девушкой, которая была после. Но мы расстались, сильно на тот момент были разные взгляды на жизнь, моё уныние и. Всё равно после расставания общались, планировали сойтись, но после форума я стал более ценичен, и принимал её только на своих условиях.

Как оказалось, у бывшей была подруга, которая не знала меня, но видимо со слов бывшей представляла кто я, и у неё были свои планы на мою бывшую. Точнее, она пыталась свести её со своим другом, а я нарушал их план) В общем это маленькое чудо мне написало, начало угрожать вк, типо не лезь к ней и тому подобное.
Я тогда только рассмеялся. Общение с бывшей продолжалось ещё долго, все время перетягивания каната, кто прав кто нет. А моя цель была только секс, восстановление отношений было маловероятно, но она толкала к этому.

В один момент пошёл я по советам с книги, не помню какой именно, трахнуть хорошеньких девушек, и бывшая сошла на нет. Оставалось только лёгкое общение, вроде "разве ты не скучал все это время"?
Обязательно скучал. Попробовал мжм, начал посещать дискотеки. В 24 наверстал нормально так. После просто уехал из города, тогда с новой девушкой, которая тоже была изначально для секса, но присмотрелся и понял, что отношения будут неплохими.

Прошло уже года 4, я жил недалеко от изначального места событий, работал на должности по контролю за пассажирским транспортом. Что уже было значительно выше предыдущей работы, дополнительный доход, сделал зубы, неплохо оделся, заработал на хорошую технику.
Здесь момент, я из страны, где идут боевые действия, и прошу политику не трогать.

Планы выехать заграницу были нарушены, пришлось ехать в столицу, где познакомился с с людьми с моей родины, и попал в хорошую организацию. Зарплата теперь в два раза выше, но и аренда жилья здесь выше, цены выросли в связи с событиями.

А бывшая. Звонил ещё пару лет назад, ушла служить. Чисто на тот момент, даже уважать начал. В нашем регионе это неплохие деньги. Хотя девчонка совсем юна.

Позвонил я снова бывшей, после событий, хотел узнать вообще как она, но не дозвонился.

Через время начинает писать во все мессенджеры её подруга, та самая, которая когда то угрожала мне со своим другом.

Ещё давно она мне понравилась, но там был парень, судя по всему любовь, как она думала. Но обо всем попорядку.

Рассказала, что у бывшей все хорошо, чтобы не волновался. И о себе рассказала, что выехала в Израиль, там работает в гостинице, имеет хорошие деньги. Вроде и все, думаю, общение окончено. Интерес к ней может и был, но решил воспользоваться старыми советами форума, не писать первым.

И нормально, через три дня разговор продолжился. Скорее более как познавательный, приценились друг к другу, кто чего достоин. Ей 21, мне 29.

Разница в возрасте значительная, но с её рассказов был опыт и с мч старше.

Начал переводить разговор на своего знакомого, который тоже в Израиле, показал им друг друга, не оценили. Второй понял что не вывезет, и слился. А она жаловалась, что одни женатые арабы лезут.
Тут момент я начал терять, вместо разговоров о ней, я начал давать тупые советы и защищать её друга, женатого араба, мол, не суди человека по одному действию. Чел позволяет ей насиловать мозги, запрещает общение с другими арабами и евреями. Любые действия флирта с её стороны.

Сама же пишет мне что ей грустно, не хватает нежности. И тут же доказывает что никого не ищет и не ждёт.
Ну рассталась с парнем, ну есть возможность заняться карьерой. Но я то понимаю, что это все для красоты сказано.
И начинаю нежно и плавно переключать общение на нужное русло. Получаю комбек от бывшей, мол я неплохо её ебал, от того и общение ещё парило. Не сильно сопротивляясь, намекаю, что это самое малое что она обо мне может знать.

Тут начинается приятный период, типо фото в купальнике, лифчике с декольте на работе. Отвечаю комплиментами и шутками, в стиле "я посмотрю на моё терпение". Но не показываю интереса.
Далее делаю глупость, получал самоуничтожающееся фото, и на спор смог его заскринить. Тут она видимо испугалась, и перестала присылать подобные фото. Но общение перешло уже на темы её внешности, шуток про её попку и все в том роде. Формально, 2 недели разговоры ни о чем, о работе, жизни, ситуации и с лёгкой приправой к интиму.
В принципе, начал звать её приехать в столицу, на что вроде согласия не получил, но и отказа не было. Ей все равно нужно будет приезжать. И я предлагаю хорошо провести время. Скорее намёк на отдых, выпить виски в номере хорошего отеля. А там все будет.

Делаем уговор, что бывшую она не вспоминает, хотя дала понять что я дурак что вообще за ней бегал. Хотя на связь выходила в основном она. Это в копилку. Договариваемся что о нашем общении она не узнает ни при каких обстоятельствах. Хотя мне глубоко.

И тут начинается её спад общения. Киллометровые голосовухи превращаются в сухие ответы, не пишет первой, я начинаю в шутку писать, мол араб запретил с земляком общаться?

Позже после вопроса "у тебя все впорядке?" Она мне выдаёт причину её общения.
Есть у неё друг, с которым общение длиться 5 лет, но последнее время оно стало очень близким.
Человек этот служит в армии противоположной стороны, имеет девушку и получает сильное ранение, она переживает. Он же её любит, он лучший и вообще. Я понимаю, в его местоположении на тот момент любая девушка будет любимая. Особенно если ты получишь от неё интим фото и полное внимание 24 на 7. Как покушал, чем покакал. Это конечно мерзко. Тем более мне не приятно такие сообщения получать от неё, но я поддержал её и разговор. Сказал что друг будет впорядке. А потом перечитал и понял, что это просто тупой развод девки.
Парень с девушкой много лет, общается много лет с подругой моей бывшей, тут внезапно понимает что любит её.
На что получаю ответ, он такой особенный. У него нет границ в сексе. Я сначала не понял, а потом уточнил. Би, куколд. Свингер и на словах можно все что угодно писать. А на деле?

Сегодня сама пишет, доброе утро. Я более холодный тон включил, да и устал на работе. Хотел созвониться и немного мозги ей промыть, но вот думаю, вообще что делать? Девушка понравилась, перспективный вклад в диалог и общение не мешает в целом. Приятная внешность, очень милая.