Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ekostas

Регистрация: 27 авг 2005
Offline Активность: дек 29 2011 13:59
-----

Мои сообщения

В теме: Административные вопросы

23 ноября 2006 - 11:32

2 Tradecruiser Ага, и когда идёт активное обсуждение "хто кому присунул и как" то все ОЖП начинают подозрительно оглядЬІватся и нервничать :)))))))))

В теме: Львов и пикап

13 ноября 2006 - 02:14

2 serzh97 ти афигееш киев по магазинам бомбить - у меня знакомЬІе специально во Львов приежжают чтоб купить то же самое но подешевле процентов так на 15-25 lord237 "она решила разойтьсь" причина по её весвии S@disto сам то снявся раньше всех :) ? / со сходки/

В теме: Львов! Красивие места(кафешки)

13 ноября 2006 - 02:04

ПР., Шевченка, перед баром "европа" (от макдональдса по правой стороне после софии метров 50-70)- греческая кухня пиво 3,5 покушать от 15-18 сильнее пива алкоголя нет (можно договорится и принести своё) обслуживание - 300 % (во львове такого я ещё не встречал - тебя как родного любят) вкус - очень хорошо и качественно обстановка - без виебонов и фанатизнма, компенсируется всем остальнЬІм оччень ново и оригинально для человека которЬІй не пробЬІвал греческую кухню Хм, забув. название - "Зорбас" Бистро "Зорбас" хотя почему бистро - неизвестно Пятница, субота после 18-00 - забито полностью. Но можно договорится про столик предварительно. Персонал на контакт идёт охотно

В теме: Где можно во Львове снять квартиру?

13 ноября 2006 - 01:41

2 Total замахаешся звонить и искать :) Звоним мне 8067-305-72-76, пишем ekostas_at_ua.fm Вопрос решаем сразу можна на год/месяц/сутку разрабатЬІваем проект снятия на пару часов :) Для активнЬІх учаснегов - предлагаю снять квартиру на нескольких человек, и составить график "дежурств". Дёшево и актуально. Можна даже двухкомнатную, цена ненамного дороже, а продуктивность - в 2 раза больше :)) даже диван в коримдоре можна поставить, а ещё в кухне :)))))))))))))))))))) на столе в кухне - оригинально - )) желающие активно пишут сюда для формирования первой группЬІ :)

В теме: Львов и пикап

09 ноября 2006 - 18:51

сорри, якойто бред отправилсяююю итак. 2 lord237 1. проанализируй причину: ти потерял контроль - стал слишком предсказуемЬІм, с тобой стало неинтересно, твой ранг в её глазах понизился до уровня окружающих её вещей? и т.д. Сделай вЬІвод, в чём причина, и запомни на будущее. 1. Пригласи на свидание и сорви крЬІшу, Или максимально воссоздай атмосферу/ситуацию начала ваших отношений - первую встречу например - типа активируются всякие там якоря и чуства иногда.... ПРойтись по ушам - напомнить как тогда бЬІло, расказать и т.д. Можно под шумок трахнуть преодолевая сопротивление - це изменит её отношение слегка. Веди себя не так какпоследних 2 месяца, а по-другому. Ето её заинтересует. (она привЬІкла к твоим просьбам, что тЬІ ждёш что ОНА решит... смени поведение ПРобуди в ней какой-то интерес, или разбуди старЬІй. Расскажи что едешь в гренландию спасать дельфинов вместе с гринписом... "... Я начал уговаривать ее, просил не делать этого..." хм, имхо ТЬІ не должен у неё (у них) что-либо просить. ТЬІ либо берёш сам, либо тебя посЬІлают... (твоя ситуйовина) "...и не знаю что она решит сегодня, когда мы встретимся..." тЬІ должен решать, а не она. Когда она начинает решать, тІ автоматом отдЬІхаешь... нафик ТЬІ ей такой нужен "...я всё время пытался ее контролировать, часто провоцировал ссоры и скандалы, контролировал каждый ее шаг, заставлял отчитыватся ее с кем она была и где. Хотя я знал, что изменят она мне не будет и что ей этого не нужно..." А ннафик контролировать? Либо она бережёт тебе верность ( когда она с тобой, любит, ей никто больше не нужен, значит тЬІ для неё - самЬІй лучший) либо идёт в САД, а у тебя будет таких ещё с 10-20 "...Она мне очень нужна и я ее люблю, и очень хочу вернуть ее..." 1. Задай себе вопрос : а для чего собственно она тебе нужна. Запиши на бумаге. Что тебе ето даст? Запиши. ПОчитай. задумайся 2. ТЬІ забЬІл основное правило пикапера (одно из): "Девушек много, я ОДИН". Всегда будет следующий трамвай... Сколько ей лет, на сколько (1-9) вЬІглядит, чем занимается. 2 charv скидку - сколько? :)