Решили мы как-то с другом в шутку дать оценки девушкам, которых мы знаем и с которыми что-то было. И тут я еще раз заметил одну тенденцию: Когда мне было лет 20, девушки, которые у меня были, нами оценились примерно в 7б (наша оценка может отличатся от общей оценки форума), далее у меня были 6ки, потом 5ки и к 29 годам я пришел ближе к 4. То есть с теми, с кем я еще раздумывал затусить ли мне или нет лет 7-8 назад, сегодня я бы точно с удовольствием, да только фиг))
Я еще с раннего возраста считал, что лучший возраст для мужчины это лет 30 или чуть больше. Поэтому в 20 лет особо не парился, т.к. знал, что дальше в любом случае будет лучше.. А тут я столкнулся с обратной тенденцией. И я хочу спросить - это конкретно со мной что-то не так? Или же время, самое удачное для соблазнения красоток это 18 лет, а дальше только хуже? Очень в этом сомневаюсь, но пока это так.
Если бы я до сих пор жил с родителями и ездил на маршрутках, это бы многое объясняло, но нет - нормальная работа, мерс и квартира у ттк в аренде. Не миллионер и президент холдинга конечно, но это в пределах нормального. По вв - мало поменялся с тех пор. Так на 23 и выгляжу, вряд ли старше. Может в этом проблема?)
Когда у вас был самый удачный возраст для соблазнений?