Еще можно поменьше набирать от руки, желания завести новые знакомства или возобновить старые станет больше!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: pussydestroyer
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 84
- Просмотров: 2 663
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Сильный перекос значимости после того как простил васька
02 сентября 2019 - 20:41
В теме: ВЫБОР АВТО
02 сентября 2019 - 17:48
-Мурзилка- сказал(а) 02 Сен 2019 - 14:31:
Неа, пока отдыхаю))
Не знаю, у меня даже когда в офисе работал, казалось бы "работа-супермаркет-дом", а тысяч 30-40 в год наматывал. Отдых выходного дня, в гости куда-нибудь. В городке кроме кафешек сходить некуда. Так себе отдых. Вкусно пожрать я и дома могу. А так, в субботу с утра на пару часов зарядился за руль, и уже в 250 км от города на базе отдыха. Летом лес, озера, зимой горные лыжи с подъемником.
Я просто подумал, что раз в год в августе у меня по всякому что-то ломается. Я чиню и езжу еще год.
А так у меня что-то ломалось бы раз в месяц и я бы просто не смог содержать мою машину))
В теме: Возвращение бывшей
28 августа 2019 - 21:45
Vlad66610 сказал(а) 28 Авг 2019 - 15:57:
Только прочитав старт пост можно понять. Автор все эти три года ты ебал крокодилов. Во первых. Если бы тебе в данный момент было куда поехать, то как минимум ты бы не парился что и как написать ОЖП. По себе знаю.. потому как не так давно встретил бывшую, с которой когда то тупил так... что аж смеяться хочется. Но вот проблем с диалогом совершенно нет. Так что когда у тебя в голове испаряться такие мысли как: Что есть сказать или написать?" Тогда и пытайся что-то предпринимать, а сейчас это долхлый номер. Иди трахай крокодилов дальше или возьми свои яйца и найди ОЖП лучше.
Ну, крокодилов- не крокодилов, но раньше были получше. При том, что лучше я не выглядел, был менее опытный, беднее и тупее самого себя сейчас. Отсюда у меня и диссонанс)
В теме: Возвращение бывшей
20 августа 2019 - 13:30
Snacksuga сказал(а) 19 Авг 2019 - 10:07:
living_so_high сказал(а) 19 Авг 2019 - 09:45:
Блять, мужик, ты нахуя свои советы даешь про подарки? Ты уже подарил один. Со своим дерьмом разберись сперва, ебана, остуди голову, пойми что к чему, потом другим советуй.
У меня по другому - я кольцо не дарил, а парень хочет подарить и я говорю как это сделать лучше.
Мужик, спасибо за совет)))) Но я всего-то хочу пока написать и увидеть отклик. Если он со знаком +, то можно встретиться, если нейтральный или совсем -, то сразу забить на это. Я пока так далеко, до имен нашего мальчика и девочки не доходил)
Просто единственный момент, я посчитал, что "привет, как дела?" "погнали пить кофе" - слишком просто и скучно, особенно после 3х лет молчания, но однако мне все советуют если и писать, что что-то такое простое.. Я советы понял, напишу скорее всего на неделе или следующей)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: pussydestroyer
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·