Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kap()t

Регистрация: 12 июн 2018
Offline Активность: июн 22 2018 14:01
-----

Мои сообщения

В теме: Она не кончает. Ей 26, мне 29 (опыт небольшой)

22 июня 2018 - 13:38

Спасибо всем, кто отписался в этой теме, за мнения и советы. Я, честно говоря, перестал париться по этому поводу. Открывал тему на всплеске эмоций и «проблему» несколько преувеличил. Секс нормальный, удовольствие получают оба, обратная связь хорошая, каждый говорит, что он хочет и как ему приятно, стеснения в этом плане нет. Ну нет оргазма и нет, это перестало быть целью. Мы просто получаем друг от друга то удовольствие, которое на данный момент нам доступно, и все довольны)

 

Тут некоторые писали, что, мол это автор эгоистично хочет от неё оргазма, с такой окраской, как-будто это что-то плохое. Этого не понял, что вообще может быть в плохого в том, что я хочу доставить девушке оргазм, неважно по каким причинам. Подарки люди тоже дарят в большинстве своём в эгоистических целях. Но приятно обоим.

 

По вопросу щекотки, хотел бы поделиться наблюдением забавным. Я щекотки боюсь только в двух местах - чуть ниже ребер, сбоку, и чуть ниже «линии пояса». Так вот, начала целовать она меня в этих местах, офигенно щекотно стало, и я вспомнил, тут были замечания, по поводу того, что она может возникать из-за отсутствия доверия. Я попробовал представить, что вообще целиком и полностью ей доверяю, что она никогда не причинит мне вреда и что вообще она это продолжение меня, как бы глупо не звучало, и щекотка прошла, стало наоборот очень приятно, открыл ещё 2 эрогенные зоны у себя) И дело тут не в доверии конкретно к какому-либо человеку, а в способности человека довериться другому. Ну, это так, оффтоп, просто наблюдение.


В теме: Она не кончает. Ей 26, мне 29 (опыт небольшой)

14 июня 2018 - 15:30

... а другой мужчина ей дать этого не сможет (до 26 лет ни у кого не получалось). Сможешь ли ты её потом бросить? Или создашь тему "Как слить влюблённую ОЖП?" ?

 

Почему не сможет? Мне кажется, если удастся "разморозить" её оргазм, то она сама будет уже знать что и как нужно делать.


В теме: Она не кончает. Ей 26, мне 29 (опыт небольшой)

14 июня 2018 - 13:53

 

чисто эмоционально меня это подавляет.

"Не мужик - не могу бабу хорошо выебать" (а ещё наверняка провалы по всем пунктам Т100Б) - вот почему тебя это подавляет.
 
Но решение есть - запузырь ей младенца. Есть ребёнок = качественный самец, распространил свои гены! :crazy:

Провалы есть конечно, с этим согласен. Но, по поводу "не мужик - не могу бабу хорошо выебать" - вообще таких мыслей не возникает, по крайней мере сознательно так точно. Младенец у неё уже есть, кстати) Типун тебе на язык, запузырить в мои планы не входит вообще никак) 

 

Да, с предыдущими наверно повезло, были действительно раскрепощенные.

 

По поводу плохо трахаешься, ну хз, а как вообще это можно объективно оценить, если брать во внимание, что "отзывы" могут быть не всегда честные?  Возможно ты права. Может именно поэтому и стоит попробовать вложится по максимуму в цель добиться оргазма для улучшения качества.

 

 

 

Это её проблема, но если ты хочешь ей с этим помочь, то вам двоим надо к сексологу и ей одной к психотерапевту. У неё в голове явное табу на секс, которое она частично поборола, а также комплексы на тему своего тела, поэтому она его не знает, отрицает и никогда к себе не прикасалась.
 

 

Тоже так думаю.


В теме: Она не кончает. Ей 26, мне 29 (опыт небольшой)

14 июня 2018 - 12:44

 

Чётко почему-то не смог сформулировать почему это важно, но чисто эмоционально меня это подавляет.

1) Что ты, Kap()t, чувствуешь, когда видишь эту оргазменную разрядку у своей женщины? Ты ощущаешь себя сексуальным мужчиной? Оргазменная разрядка у твоей женщины означает для тебя её полное доверие тебе? Объясню. Есть теория, что женщина не может испытать оргазм, так как зажимает неосознанно мышцы малого таза. Ей необходимо максимальное доверие к партнёру, чтобы полностью расслабиться.

2) Ты можешь отличить настоящий женский оргазм от имитации оргазма женщиной?

3) Что значит для тебя искренность девушки в вопросах оргазма?  С какой целью она тебе это говорит?  Она хочет, чтобы ты почувствовал себя недостаточно сексуальным (не способным довести женщину до оргазма)?  Она говорит об этом как о причине будущего разрыва отношений?  Она говорит тебе это, чтобы ты нашёл способ довести её до оргазма (возможно она ищет мужчину, который смог бы это сделать)?

 

 

1) Чувство удовлетворения от завершённого действия. Нет, не ощущаю себя сексуальным, никогда об этом не думал, и наличие или отсутствие оргазма у девушки никак на этом ощущение не отразятся. Я не требую полного доверия к себе, это не особо важно.

 

2) Скорее нет, чем да. 

 

3) Она мне это говорит, потому что я задаю вопросы. Никаких претензий от неё нет, её всё устраивает.

 

Вообщем решил я себе не ебать мозг, довольствоваться тем, что пока есть. Длительных отношений я не планирую с ней по ряду причин. А вопрос о добыче для неё оргазма оставлю в сфере простого научного интереса.

 

 

 

 

Не понятно, что тебе важно? 

 

Важно, чтобы девушка получала со мной, как ты написала, оргазменую разрядку, а не просто удовольствие от секса. Поначалу это не особо напрягало, но с каждым разом становится всё не комфортно как-то для меня. Теряется что-ли смысл, скучно становиться, не особо хочется что-то новое пробовать с ней. Как-то так. Чётко почему-то не смог сформулировать почему это важно, но чисто эмоционально меня это подавляет.

 

Так дело не в ней, а в тебе.  Ты ждешь чего-то странного от секса с ней. И вообще от секса, отношений.

 

Твоя статья "Спасать отношения: а надо ли?!" немного меня выровняла. Действительно, я просто издеваюсь над своим мозгом. 

 

Тогда ещё один вопрос и можно закрывать тему. Стоит ли мне прекращать отношения сразу, или после того как найду альтернативу?


В теме: Она не кончает. Ей 26, мне 29 (опыт небольшой)

13 июня 2018 - 21:30

 

Не понятно, что тебе важно? 

 

Важно, чтобы девушка получала со мной, как ты написала, оргазменую разрядку, а не просто удовольствие от секса. Поначалу это не особо напрягало, но с каждым разом становится всё не комфортно как-то для меня. Теряется что-ли смысл, скучно становиться, не особо хочется что-то новое пробовать с ней. Как-то так. Чётко почему-то не смог сформулировать почему это важно, но чисто эмоционально меня это подавляет.