Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ВuTcheR

Регистрация: 25 Aug 2005
Offline Активность: Sep 02 2005 15:32
-----

Мои сообщения

В теме: Есть кто из Череповца ?

01 September 2005 - 02:04

Да.я оттуда! Берегитесь Череповецкие женщины! :crazy:

Просмотр сообщения


Скинь свои координаты в личку... Договоримся о встрече и проведем пикап практику ? :spiteful:

В теме: Череповец!!!

30 August 2005 - 13:07

Я из Череповца