Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Roman1983

Регистрация: 22 Aug 2005
Offline Активность: May 29 2006 17:01
-----

Мои темы

Проводы в армию

17 December 2005 - 18:08

В понедельник друг уходит в армию, в воскресение собираемся все ночь "гудеть" у него на квартире.Хотел спросить какие есть традиции по этому случаю? Времени осталось мало, а спросить больше не у кого... P.S. Маршрутка утром до военкомата уже заказана.P.P.S. Запасные струны для гитар куплены.