Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

deep_inside?

Регистрация: 14 авг 2005
Offline Активность: дек 24 2007 19:40
-----

Мои сообщения

В теме: Правильно поступил ?

11 декабря 2005 - 21:56

Какая тебе разница что она подумает? Ты главное потом её трахни =)И ещё вопрос: У тебя яйца не лопнули ? Почти сутки так возбуждаться )

В теме: про интернет знакомства

09 декабря 2005 - 19:24

У девочки проблем больше чем у тебя, она тебе нужна? Тараканов пиздец! Действуй дальше только в том случае, если друзья зовут тебя не иначе как средство по борьбе с насекомыми "Raid" =)

В теме: Что делать с bitch shield?

07 декабря 2005 - 21:59

2DionX и Otygman: Респект.2афтар: Да, крутейший ресторан АХУЕННЫЙ КРЫШЕСНОС =)))) LOL.Тебе правильно советовали, пропади минимум на 2 недели. Затем вызвони, пригласи и трахни. И помни всегда будет второй шанс!

В теме: запуталась в собственном БД

07 декабря 2005 - 19:49

проблема следующая: есть мальчик, 21, нравится:) ЭТО РАЗВЕ ПРОБЛЕМА?? =) ну и в результате серьёзный разговор сошёл на милый флирт, как всегда. ДЕЛАЕШЬ "ДАЛЬШЕ" ДЕЛАЙ НОРМАЛЬНО... ЧТО ЗА МИЛЫЙ ФЛИРТ??? после этого у меня уже не получалось его игнорить, а если получалось то как-то лево и неестественно. дома у меня успешно проходит понижение значимости, при встрече заново влюбляюсь (мы видемся регулярно, 3 раза в неделю - 2 раза в тренажёрке и 1 раз в клубе). как в такой ситуации выглядит грамотное БД, чего ещё можно применить? цель - переспать с ним и сделать так чтобы он от меня так же тащился как я от него:) НУ А ЧТОБЫ ПЕРЕСПАТЬ С НИМ ТЕБЕ НЕ НАДО Б-Д, А ЧТОБЫ ТАЩИЛСЯ ОТ ТЕБЯ, ТЕБЕ ВСЕГО ЛИШЬ НАДО КЛАССНО ТРАХАТСЯ :)


В теме: про интернет знакомства

07 декабря 2005 - 16:34

2 XANDER KEJ:1. Либо ты встречаешся и убеждаешся что она хуева выглядит и возможно перестаешь общатся. 2. Ты ебешь мозг себе и продолжаешь переписыватся до того пока у неё не появится новой удачной цифровой фотки. Где возможно она на качественном снимке будет хуевая ))))3. Если она пиздатая, то разводишь на секс или на что сможешь )))