Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Copenhagen

Регистрация: 12 Aug 2005
Offline Активность: Apr 09 2010 18:31
-----

Мои темы

Стрижка в Персоне / Persona Lab

21 January 2007 - 14:40

Всегда стригся за 200 р в обычной парикхмахерской, где у всех руки растут из жопы. Сейчас захотелось чтоб нормально постригли, может покрасили, короче чтобы придумали и сделали мне хорошую прическу. Персона у всех на слуху, сколько там будет стоить? И куда еще можно сходить?

НУЖНО ВЕСЕЛОЕ МЕСТО

29 September 2005 - 18:34

Пиздец на подругу недавно напали, чуть не убили, ее состояние всем понятно. Куда с ней сходить чтобы максимельно отвлечь от всего, развеселить?