Молчать не вариант! Нужно действовать, ухаживать, дарить цветы. Пригласить в какое-нибудь романтическое место в Хабаровске. Труднее всего на мой взгляд - это признаться в своих чувствах. Так что половина дела уже сделана.
VadimSorokin
Регистрация: 21 Nov 2017Offline Активность: Nov 22 2017 04:49








Публикации
Не указал
