Мне 23 года,с моей девушкой мы провстречались 1 год, она очень красивая 8/10. Она постоянно говорила насколько я хороший, добрый, страстный с ней ,она позволяла делать с собой все , что я хотел. Мне казалось, что это человек, моя судьба, первый раз в жизни (это не первая моя девушка, до этого было около 7 девушек). Когда случались ссоры, всегда старался держаться , как мужчина. Она в пылу истерики, могла крикнуть, "Мы расстаемся", я же просто разворачивался и уходил, но она сразу же догоняла меня, и извинялась. Один раз она стала на колени, когда просила прощения.
В тот момент,я воспринимал ее просто, как очередное красивое развлечение, с которой я могу приятно проводил время, но чем больше я был с ней, тем больше замечал черты "своей идеальной девушки". Я старался быть с ней ласковым, любить ее, делать сюрпризы. Но вот в чем дело, чем больше я в нее влюблялся, тем меньше я от нее получал, чем больше вкладывал, тем меньше возвращалось мне. Видно что любила, но глаза уже не так горели.
Недавно, у меня умерла мать, мне было дико хреново, я срывался на своей девушке. Она сказала, что хочет расстаться, не видит будущего со мной, ничего больше не хочет. Я попросил дать мне шанс, она отказала, потом через пол часа перезвонила, и извинилась. Мы продолжили встречаться. Но, после всех этих скандалов, я сам не знал хочу ли я этих отношений. Буквально прошла неделя после нашего разговора, она позвонила мне, и сказала, что мы расстаемся, но это был совсем другой случай, она была холодна и тверда, я попросил встретится ,поговорить, она холодно мне отказала. Сказала , что больше ничего не хочет, и ее чувства остыли. Для меня это было шоком, первые 3 дня после разрыва пил успокоительные, не мог уснуть. В предыдущих отношениях, я всегда отчетливо видел , как они подходят к концу. Мне просто казалось, что она никогда от меня не уйдет, что она и есть моя судьба. Сейчас я удалил ее отовсюду, удалил 1.5к совместных фотографий с телефона, все номера, переписки во всех соцсетях и из-за всех сил пытаюсь ей не написать, не упасть перед ней и не просится обратно. Просто я считаю, что любимые не уходят, я не наркоман, не пьяница, уделял ей достаточно времени, у нас был регулярный секс, заботился о ней, по-этому то, что она ушла стало настоящим шоком для меня.
Неужели, чем меньше ты любишь девушку, тем больше она готова делаться для тебя ?











Публикации
Не указал
