Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Noodle

Регистрация: 08 авг 2005
Offline Активность: мар 12 2009 05:48
-----

Мои темы

Как соблазнить однокласницу

06 февраля 2006 - 15:41

Что делать,если если я хочу запикапить однакласницу,ну в смысле что бы она стала моей девушкой?Мы с ней учимся 1 год,мне 16 лет.Проблема в том что если с ней не получитья, то будет плохо :) Мне ж с ней ещё год учиться... И блин,у нас все на паралели знакомы,так что тогда и сдругими будет сложнее... Вообщем ошибки быть не должно ;) Она на меня в начале года вроде запала ,но меня это как-то мало интересовало и она забила на меня.Но сейчас она мне нужна :)

Лагерь is back

28 декабря 2005 - 09:42

Привет!У меня такая проблема:Этим летом когда я был в лагере там я общался как с другом с одной девчонкой.Она ничего ,6-7 наверное, занимается в модельном агенстве и все дела... Теперь прошло 4 месяца и она мне звонит и начинает со мной флиртовать.Причем теперь она мне звонит каждый день уже 4 дня подряд.Один раз я обещал перезвонить , но не перезвонил ,а она наследущий день сама позвонила.Манера разговора у нее вовсе не дружеская.В разговорах проскакивают много понтов с её стороны , которые впоследствии оказались неправдой.Меня всё это напрегает так как я непонимаю зачем ей всё это нужно так как с ёё внешностью и кол-вом знакомых парней так хотеть со мной "общаться"... Это странно... Так вот в чем же дело?

Как заставить себя меняться

29 ноября 2005 - 17:53

Как заставить себя меняться? Ведь что бы стать пикапером надо, мне надо измениться достаточно сильно.Как вы начали меняться, вставать на истенный путь?

Пикап в 16 лет

28 ноября 2005 - 09:51

Возникла такая пробелема, мне 16 лет и я понял что методы которые описываются в РМЕС далеко не всегда срабатывают на девчонках моего возраста.Я конечно понимаю что мне ответят мол сам пионер, вот и не работают, но в реале я думаю восприятие мира девчонки лет 15-16 сильно отличается от 18-20. Когда мне тупо улыбаются и говорят "Мальчик ты нам нравишься!", А потом все вместе смеются то я незнаю , что мне делать!Это напоминает детскость.Так что как бы переделать методы для моего возраста или подскажите какие -то фишки. которые скорее всего сработают.(Как то тупо получилось ,ну ладно)

Обьясните психологию девчонок!

26 ноября 2005 - 16:17

Привет всем!Я не могу понять одну вещь которая повторяется уже дважды со мной.Одна девушка всячески заигрывает со мной ,называет меня прикольным, красивым и всё такое.Когда я позвал её гулять она сказала мне ,что она занята и то и сё... короче врёт.На предложение пойти со мной на дискотеку она сказала что она идёт с подругой но вечер длиный... На дискотеке всё время танцевала передо мной , а перед медляками сразу куда- нибудь сваливала. Вообщем на более близкий контакт она не идёт хотя явно видно что я ей интересен. Смысл вопроса- Почему некоторые девушки выражают свою симпатию очень сильно, а как только зовёшь их гулять и т.д то начинается какая-то фигня...?