Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Пал Сергеич

Регистрация: 05 Aug 2005
Offline Активность: Mar 29 2007 15:11
-----

Мои сообщения

В теме: Откуда народ зарабатывает столько?

17 November 2006 - 21:25



Про себя:23, в/о, свободное владение английским. Работаю стюардом в одной известной авиакомпании 2,5 года. Понятно, работа специфическая, и не для всех, но дохож в 3000$ в месяц + суточные+командировочные перевешивает все остальное, плюс за это время побывал в 23 странах мира. Каждому свое...


чёта стремает... особенно "все остальное..."

А чего в этой работе "не для всех"? Или катать тележки со жрачкой в проходе не каждый может?
Перспективы нулевые, гарантированная импотенция к 30 годам.
видел аэропорты 23 стран? - зачет!
для чего образование получал - непонятно. И язык учил, чтобы объяснять пьяным мудакам, что курить в салоне нельзя?
Каждый раз, когда летаю, смотрю на стюардов и стюардесс как на инопланетян. это как же надо любить зарабатывать халявное бабло, чтоб так рисковать жизнью?


Объясню: Образование- в сфере гражданской авиации, перспективы-после 28 лет ухожу на должность представителя данной авиакомпании в аэропорту с гарантированным повышением з/п в 2 раза. Хотел бы я посмотреть, допустим на рейсах авиакомпании Swiss или British Airways, как народ станет курить. Там сразу же по прилету в кутузку загребут. Это тебе не наши чартеры, тут я с тобой согласен.
"Катать тележки со жрачкой"- это твой сугубо узкий кругозор, и я тебе сочувствую. И еще, при прелете в Америку у меня 2 суток до обратного рейса, так что времени на изучение города-хватает.



Про себя:23, в/о, свободное владение английским. Работаю стюардом в одной известной авиакомпании 2,5 года. Понятно, работа специфическая, и не для всех, но дохож в 3000$ в месяц + суточные+командировочные перевешивает все остальное, плюс за это время побывал в 23 странах мира. Каждому свое...

А кому ты платишь налоги и какой это процент от зарплаты?


Налоги плачу как и все, после вычета и остается те самые 3000

В теме: Откуда народ зарабатывает столько?

24 October 2006 - 13:37

Конечно, в 20-25 лет уроганные бабосы ЗАРАБТЫВАТЬ (не брать у родителей и неворовать), практически, НЕРЕАЛЬНО, но с чего тоже нужно начинать, пробовать себя... Про себя:23, в/о, свободное владение английским. Работаю стюардом в одной известной авиакомпании 2,5 года. Понятно, работа специфическая, и не для всех, но дохож в 3000$ в месяц + суточные+командировочные перевешивает все остальное, плюс за это время побывал в 23 странах мира. Каждому свое...

В теме: Как готовится к собеседованию, как вести себя

04 October 2006 - 12:38

Что касается по поводу ответов на вопрос "как обстоят дела с армией?" или что то в этом духе, желательно отвечать максимально корректно, не используя резких выражений. ИМХО, в последнее время более менее солидные организации при устройстве на работу стали уделять этому аспекту повышенное внимание.

В теме: Инетпикап - знакомимся в сети

02 April 2006 - 15:38

Пока болел, знакомился с девушками в инете. И стала явственно прослеживаться одна закономерность. Из 50 ответивших, 27(!) упоминали так или иначе, то что они сейчас болеют. Интересно, чтобы это значило? все девушки из Москвы. Эпидемии вроде нет. хотя со многими продолжаю общаться и некоторых удалось вытягивать на свиданки, но все же?