Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Urban

Регистрация: 01 авг 2005
Offline Активность: янв 16 2006 00:49
-----

Мои сообщения

В теме: Методы общения с неадыкватными людьми(быдлом)

10 сентября 2005 - 12:52

И правильно сделала. Обсуждалось неоднократно, так как это больное место у ботанов.

"Война и мир" в однотомном издании. Чрезвычайно тяжёлая книга.

Просмотр сообщения

По поиску кроме проблем с гопотой ничего не нашёл.
К ботанам не отношусь :no:

Чрезвычайно тяжелая книга не выход из положения, странно что "Преступление и наказание" не посоветовал. :smile:

В теме: Методы общения с неадыкватными людьми(быдлом)

10 сентября 2005 - 11:10

мда, много нафлудили.2 Марго спасибо за конструктив.2 всем остальным меряющимся пипирками, против такого типа прыгать себе выйдет дороже. Тяжело объяснить всю ситуацию конкретно, но имеем одного неадекватного чела хорошей комплекции, бывший спецназовец. Пока все разговоры (если можно так сказать) ограничивались исключительно телефоном, но уже по одному телефону видно что человек психически неуравновешен (постоянные пасылы, угрозы и тому подобное, разговора как такового не получается).Надеюсь услышать что то типа схемы разговора с утилизацией наездов,посылов и другой чернухи.

В теме: Методы общения с неадыкватными людьми(быдлом)

09 сентября 2005 - 08:52

Может это как то поможет:

http://www.pickupfor...topic=34961&hl=

Просмотр сообщения

драка не выход из ситуации, интересует все же именно ведение диалога.

В теме: Анекдоты

09 августа 2005 - 16:22

надеюсь не баян :blush: Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.- А почему вы спрашиваете? – ответила Она , повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди. - Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса. - Книжку, наверное, почитаю. – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть. - Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии. - Хороший мобильный. – похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 – продиктовала она. - Я запишу, с вашего позволения. – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер. - Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все. - Нет у меня никакой девушки – Он показал паспорт, перелистал записную книжку – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам? - Я одинока. Мне тоже не с кем гулять. - Хотите вечером погуляем вместе? - Да-да. Заезжайте за мной на своей машине. - У меня нет машины – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи. - Не надо. – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга…. - Угловая… - помрачнел Он, просмотрев план квартиры. - Я вам дам тапочки. – умоляюще прошептала Она…- Я обязательно зайду. До вечера. – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса. - Такой забавный – прошептала Она..

В теме: Веселый денёк

06 августа 2005 - 13:33

типа продолжение с девчонкой с работы:Поймал после работы повез в парк, на вопросы куда едем сказал - Сюрприз,она напомнила что у неё парень и у них типа всё пучком; и далее полное замыкание я бы даже сказал абстрагирование, на кино реакция просто отвратная К- , руку даже отдёргивает, вообщем никакого контакта. Когда приехали в парк начались звонки будь они не ладны, вообщем я потерял инициативу и у меня весь настрой улетучился, а она наобород повеселела если можно так сказать. Далее просто сказала ДОД, сказала что я не подсуетился и вообще со мной сложно общаться - я как ёжик.Вообщем я понимаю что скорее всего неверно истолковал первую встречу.И главный вопрос где я накосячил то? :unsure:И что делать то?