Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

sandr

Регистрация: 29 Jul 2005
Offline Активность: Apr 05 2009 15:24
-----

Мои темы

метафора и жесты

15 October 2005 - 23:03

Приветствую вас луноликие исолнцеподобные Пикаперы .У меня такой впросик. (попробую сформулировать)Стоит ли жестикулироватьруками при расказе митафоры.