села для меня мрачная, не люблю коричнивые и серые цвета , хотя когда как, летом я себе там майки брал очень ничегоto goa - но базар, неплохие дешевые вещи, еще понял прелесть Selы, клевый магазин, клевые вещи, неплохие цены :))
goa
Регистрация: 26 Jul 2005Offline Активность: Feb 23 2007 13:07








Публикации
Не указал

