




28 июля 2006 - 20:24
24 июля 2006 - 22:00
Цитата
Легенда:РМЭС, Ф. Богачев:
1. Позитивная формулировка (отсутствие логического и лингвистического отрицания);
2. Собственная ответственность;
3. Настоящее время;
4. Контекст достижения цели ("где, когда, с кем");
5. Экология достижения цели
5.1. Что хорошего есть в настоящем моменте?
5.2. Что из того, что есть, я могу взять с собой, а от чего могу отказаться?
5.3. Как достижение твоей цели воспримут окружающие?
5.4. Собственная ответственность.
6. Первый шаг
Цитата
Что есть:Моя сформулированная цель:
Я имею регулярный, частый, обоюдно желаемый, качественный/страстный и безопасный секс с Объектом, у нее дома, дома у ее друзей, на улице, в сентябре 2006 года - ...+, в призме ЛТР отношений.
Цитата
Можно пойти еще дальше и получить рекурсию из 3х и 4х уровней.Cформулированная цель, детализированный контекст:
Подчеркнутым - ДК
Я имею регулярный, частый, обоюдно желаемый, качественный/страстный и безопасный секс, на моем черном BMW-ZSS345-B6 на обочине дороги в 4 часа утра каждую вторую пятницу месяца с Объектом, и у нее дома, дома у ее друзей, на улице, в сентябре 2006 года - ...+, в призме ЛТР отношений.
Цитата
Что меня смущает. Все те разы когда я формулировал рамку цели я не находил по схеме проверки на экологичность ничего, что не позволило бы достигнуть цели. Настораживает =) Цитирую:Моя сформулированная цель:
Я имею регулярный, частый, обоюдно желаемый, качественный/страстный и безопасный секс с Объектом, у нее дома, дома у ее друзей, на улице, в сентябре 2006 года - ...+, в призме ЛТР отношений.
Цитата
Может быть кто-то даст пример, когда появляется "если что-то не так"?РМЭС, Ф. Богачев:
4. Экология достижения цели
Чем хороша рамка цели, так это встроенной проверкой на экологию. Что это такое?
Экология представляет собой оценку последствий своих действий для окружающих. И
если что не так, цель, скорее всего, не будет достигнута. Вот так вот.
21 июля 2006 - 16:03
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource