Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

BitZ

Регистрация: 25 Jul 2005
Offline Активность: Aug 24 2008 20:46
-----

Мои сообщения

В теме: Отговорите ;)

27 November 2005 - 02:10

2Ebr:сильный пост. особенно если прочитать подпись ;)

В теме: Отговорите ;)

27 November 2005 - 01:21

я имею ввиду что ВОЗМОЖНЫЙ результат не оправдывает возможность нарваться на друга...

В теме: Отговорите ;)

27 November 2005 - 01:04

хм.да и меня пожалуй тоже.ну по ходу овчинка не стоит выделки??

В теме: К-Тесты

20 October 2005 - 13:29

2_moHax_:

Аналогичные результаты можно получить калибруя "паутинку", в принципе аналог.

отсюда можно подробней... что за "паутинка", может ссылочки дашь? :crazy:

В теме: Посоветуйте модель поведения

29 July 2005 - 18:08

всем спасибо - через два часа уезжаю...в сентябре рапорт выложу еси будет о чем. :bb: