Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

olegV

Регистрация: 17 мая 2017
Offline Активность: мая 30 2017 11:36
-----

Мои сообщения

В теме: Соблазнение сестры жены

17 мая 2017 - 13:13

Интересно, трахнул ты её или нет. На лицо видно, что ты боишься делать первый шаг. Если бы вместо сестры жены была левая девочка, ты бы просто делая массаж поцеловал бы её. Да - хорошо, нет - ну и пох.

 

Единственный твой выход это правильная кинестетика.

 

Поэтому есть два пути:

1) Храбрость. Ты берешь свои яйца в кулачок, и во время массажа целуешь её или начинаешь игриво трогать за попу, груди..типа дразнишь её трогая попу, а потом лезешь целоваться. Но это не левая девочка - это сестра твоей жены. Поэтому ты боишся и ждёшь более явных намёков. Лично я бы ждал более открытых намёков от неё, чем просто ходить в полупрозрачной футболке или разрешать тебе делать ей массаж.

 

2) Второй путь, тебе нужно спровоцировать её давать тебе более заметные намёки. Другими словами, она должна тебя жутко хотеть, и поэтому начать соблазнять САМА явно. Соответствующая кинетика тебе в помощь. Тебе нужно соприкасаться с ней телами так, что бы она возбуждалась от этого и кончала. При этом делать характерные сексу движения. 

 

Некропостинг, неделя рид-онли. Мозгами надо пользоваться! Анжелика