Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

White_Cock

Регистрация: 30 апр 2017
Offline Активность: мая 04 2017 06:43
-----

Мои сообщения

В теме: Не умею трахаться

03 мая 2017 - 13:43

Sanches88 сказал(а) 03 Май 2017 - 09:29:

Что именно ей говорил? Мне тоже поможет, напиши =)

Взял некоторые словечки из сообщения рreнегодяя, плюс добавил немного своих: "Я с тобой еще не закончил, похотливая шлюшка","Терпи, сучка","Эта попка сегодня плохо себя вела, надо ее наказать" итп. Вообщем эффект от этих фраз был ощутимый, главное, что я почувствовал себя увереннее и получил намного большее удовольствие. Девочке тоже понравилось, текла сильнее чем раньше, а после секса сказала что была приятно удивлена и сегодня предложила встретится снова. В этом деле главное не перейти границу, и не скатиться до банальных оскорблений.


В теме: Не умею трахаться

03 мая 2017 - 11:34

Есть прогресс. Вчера попробовал грубость и грязные словечки, ей понравилось, подстраховался сиалисом, поэтому стоял как каменный. Опять быстро устал, но в этот раз продержался чуть дольше, кончить нормально не смог. Девочка осталась довольна.


В теме: Не умею трахаться

02 мая 2017 - 17:52

Sanches88 сказал(а) 02 Май 2017 - 13:28:

Схожая проблема.

Трахал девочку вчера вечером 1,5 часа практически без перерывов, так и не кончил "правильным" путем.

Смог закончить только своей рукой, от ее рук не смог, а она оооочень старалась =(

 

У нее все аж припухло там, говорит блин хорошо бы трахаться конечно каждый день, но если вот так то нафиг не нужен такой секс.

И говорит вроде так что не обидно, и хорошо что вообще говорит...

 

А с утра трахнул и уже смог кончить без помощи своих и ее рук, минут за 20.

Еще и девочка не кончает, прошу от нее обратной связи, подсказок - отвечает блин как я объясню это тебе знать нужно, в твоем возрасте тем более )

И вот что делать без понятия, а нравится прям вот вообще нравится, терять ее не хочется совсем никак, ЛТР с ней хочу вообще.

 

Что делать без понятия, а тут и советы дельные в теме =)

1,5 часа?! Да ты секс-машина просто! У меня дольше 30-40 минут никогда не получается, да и то, большую часть из них занимает прелюдия, сам процесс соития не дольше 10-15 минут.


В теме: Не умею трахаться

02 мая 2017 - 14:10

Давинче сказал(а) 01 Май 2017 - 16:18:

Такой вопрос,тебе сложно кончить,а женщина твоя кончает в вашем сексе или тоже нет?

Не кончает она, самотыком доводить практически всегда приходится.

 

preнегодяй сказал(а) 01 Май 2017 - 19:43:

Автор, советы тебе дали разные, среди них есть и дельные ... Возьми на заметку еще пару вариантов :

 

Поза "раком" достаточно универсальна , в ней можно как отдалить так и приблизить эякуляцию - все зависит от того, какие мысли, фантазии и прочее ты будешь у себя вызывать. В твоем варианте, а также очень подойдет для девочки любящей жесткий секс, попробуй применить следующую схему ( со своими вариациями, если хочешь, и учитывая какие-то пожелания партнерши) : берешь сзади, наматываешь на свою руку её волосы или держишь их, чтобы у неё была очень легкая (подчёркиваю "очень лёгкая") боль, другой вариант- одной рукой прижимаешь её к кровати, давя ощутимо, но без фанатизма, на голову, шею или на спину в районе лопаток. Все это делаешь жёстко, но без жести ! - Это первое. Второе: параллельно со всем описанным ранее ты ОБЯЗАТЕЛЬНО комментируешь девочке свои действия вслух !!! Пример, приблизительный, краткий, примитивный ( но они почему-то очень любят эти слова ) :yes:  : " Ты чувствуешь, сучка, мой член? Чувствуешь, как он глубоко входит в тебя ? Ты хочешь, чтобы я драл тебя !!! На, получай ! итдитп... вариантов множество . Как ни странно, но у таких, описанных выше, действий вперемешку со словами есть двойной "побочный" эффект . 1-е: ты закрываешь потребность девочки в твоем доминировании не только мощными фрикциями, с которыми , с твоих же слов, пока есть проблемы, надеюсь временные, но и, самое главное, ты воздействуешь на её мозг...в хорошем и полезном смысле, разумеется... 2-е; хочешь ты того или не хочешь, но совершая вышеописанное, как ни странно, и твой мозг реагирует на всё это действо ! В моменте, чувствуя свою мужскую власть через контроль рукой над её волосами, телом, головой, подкреплённую нужными фразами, твой организм неосознанно сам начинает верить в то, что ты делаешь и говоришь, выбрасывая бОльшую, чем обычно, дозу гормонов...и, О Чудо - он твердый и обильно изливается, унося тебя пароксизмами доселе неизведанных тобой ощущений...волны оргазма могут накрывать тебя до нескольких десятков секунд, а бывает и вторая волна оргазма через 1-2 минуты, но это я отвлёкся :nyam: вернёмся и продолжим ... Если в процессе эрекция спадает, ты можешь выйти из девочки, но она должна оставаться под контролем одной твоей руки. не давая ей изменить позу и поворачиваться, ты продолжаешь ей что-то говорить в стиле " ну что, сучка, хочешь, чтобы я продолжил тебя трахать ?!(вопрос, конечно, риторический, но она обязательно на него ответит) Да!Да! а сам другой рукой можешь слегка помочь себе вернуть боевое состояние. Словесная игра очень важна-она и её и тебя должна заводить. Всё это очень примерно и схематично, но девочкам нравится, а мальчикам помогает. А , так, твои проблемы психологические и пройдут через некоторое время с конкретной партнёршей. Первое время играйся в эту РПГэшку, а потом по мере желания .

 

Второе: когда девочка сверху, в твоём случае, попроси её в первые разы не елозить на тебе туда-сюда, а совершать движения вдоль твоего члена, т.е вверх-вниз. Именно в этой позе и именно с такими движениями мужской оргазм очень хорошо контролируется , при проговаривании нужных слов вслух ( не тех, которые были выше)  он по твоему желанию может наступить очень быстро и непередаваемо ярко... :smile2:

 

Пробуй! Это всё игра ! Всё с опытом приходит...главное, это вопрос очень непродолжительного времени, от 1 до 3 раз для большинства достаточно...чтобы почувствовать...чтобы понять. Желаю тебе и всем, кому это будет интересно скорейшего !

 

И ещё , очень многое зависит и от девочки, от её мастерства, отношения к тебе, заинтересованности в тебе и бла-бла-бла. 

И , однозначно, классный , правильный, делаемый с превеликим удовольствием минет !!! 

Спасибо за совет, буду пробовать.

 

Realizator Rizo сказал(а) 01 Май 2017 - 20:15:

То что долго не можешь кончить - привычка к дрочке! Т.к при дрочке контролируешь "процесс" силой сжатия члена своей рукой!

При сексе же с девушкой ты не контролируешь силу сжатия! Т.е член не всегда так крепко сжат влагалищем, как рукой!

Поэтому тебе не хватает "обхвата" и приходиться делать больше фрикций!

Достаточно не дрочить и будешь кончать) Это не критично!

 

А вот то, что у тебя периодически вялый член - конечно, проблема!

Лучше обратиться к врачу! В 23 это не нормально, в принципе!

Он у меня вялым становится в основном при смене поз, ну и пару раз было когда девочка хотела подольше, а я уже не мог.


В теме: Не умею трахаться

01 мая 2017 - 17:21

38th сказал(а) 01 Май 2017 - 13:53:

 

Фродо89 сказал(а) 01 Май 2017 - 13:13:

 

0.anzhelika.0 сказал(а) 01 Май 2017 - 13:09:

Ну их надо решать как-то, верно?

 

Я сторонник теории, что это неразрешимо)

 

У тебя - вероятнее всего, у адекватного человека не-нытика - вполне осуществимо.

Автор: заканчивай дрочить и уменьши количество половых актов - чувствительность увеличится, кончить станет проще.
Также вариант с миньетом в качестве финала.

Есть проблема с дыхалкой? 10 минутный бег осиливаешь хотя бы?
Компенсировать слабую дыхалку можешь через передачу инициативе девочке, стимуляции влагалища пальцами или кунилингусом.
Выбирай позы, в которых задействуется меньшее количество мышц - так будет проще научиться двигать телом и меньше расход дыхалки.
Ну а развивать выносливость хочешь-не хочешь придется - иначе будешь пить всякую хуйню и ходить расстроенным.

Сдается мне, ты боишься потерять девочку, вот и нервничаешь.

 

Похоже мой вариант это качать дыхалку, 10 минут не осилю точно, 5-7 мин в среднем или медленном темпе это мой максимум. Девочку потерять реально боюсь, а новую найти для меня не так то и просто.