Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Lascivo

Регистрация: 21 Jul 2005
Offline Активность: Jul 04 2020 14:42
-----

Мои сообщения

В теме: Субботняя сходка.

01 November 2006 - 10:10

Кто нить мою рожу видил в клубе?

Я видел :smile:

В теме: Первый блок РМЭС в Саратове

08 August 2005 - 12:11

Наглухо сумашедшая неделя, домой приходил только чтобы поспать :smile: Могу сказать только одно я доволен, я охуенно доволен что пошел на семинар. Услышал и главное понял две обалденные вещи личнная ответственность и если чего-то боишся просто сделай это.Избавился от многих своих страхов: подойти к девочке (любой) не проблема - просто взять и подойти, реально спокойно стал относится к посылам, да дерьмо случается, покинестетить - запросто. За время семинара реально поверил в себя. По поводу организации, все было на хорошем уровне (второе место было идеальным). Спасибо Саньку за то что организовал, молодца.Огромное спасибо Максу.Бэтмен форева :lol: