- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: exeg
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 1562
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Лучшая девочка в моей жизни!
21 July 2005 - 12:05
Интересный экспонат и знакомая ситуация, сначала весело, интересно, потом раздражающе раздражительно. Конец прагматичен и даже не из-за разности ритмов..А сейчас наслаждайся у тебя веселый зверёк.
В теме: Отношения 1,5+ года, ДОД
21 July 2005 - 10:59
Мне кажется твоя цель вернуть Наташку а не показать ей ошибку которой впринципе и нет, ты хочешь успокоить своё эго её признанием симпатии к тебе но ошибок тут нет никакихМоя цель: показать Наташке, что она сделала ошибку расставшись со мной и заставить ее сожалеть о том, что потеряно.
В теме: как перевести кратковременные отношения в дружбу?
21 July 2005 - 10:44
Правельно делайте идиотов друг из друга! Ибо все этого стоят.А вообще данная тактика по моему мнению приводит к " Ни дома, ни друзей, ни врагов"
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: exeg
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации