Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Th0rN

Регистрация: 20 Jul 2005
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Куда сходить в Алма-Ате

08 September 2006 - 14:58

http://alfa.kz/forum/shs/?forum_id=25

В теме: EGBI closed party vol2.

08 September 2006 - 14:49

а если я не перец и не ДЧ ни разу, да еще и с женой которая в теме???

В теме: Домашка

19 July 2006 - 07:08

графики и таблицы =)))ну чтож ДЧ-Срусь, придется тебе быть у меня студентом =))))

В теме: заметил тенденцию

18 July 2006 - 14:33

увы ко всему форуму...да даже не к форуму а к форумчанам...просто иногда приходится общатся в инете с пикаперами других стран и городов и РМЭСовцев сразу заметно...

В теме: рыбные места

18 July 2006 - 11:34

если я начну об этом рассказывать, то начну употреблять людей не менее успешно проводящих тренинги (хотя сам ни на одном тренинге по соблазнениям не учавствовал). просто знаю что частенько юзеров за это тут банят. а меня ломает перерегистрироваться.