Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ak-47

Регистрация: 17 июл 2005
Offline Активность: июл 14 2013 10:57
-----

Мои темы

Парни, нужен хелп

12 июня 2007 - 10:50

нужна площадь под торгорую точку (в аренду) в Минске до 15 кв.м. Идеальным вариантом был бы "уголок" в продовольственном магазине. может у кого-нибудь есть знакомые в администрации магазинов и прочих местах торговли или сам сталкивался с таким вопросом, и готов поделиться советом? за реальную помощь - вознаграждение. :poshli_vse_zhopu: тел 611-83-99 аська 845-08-134

Freelance

21 марта 2007 - 10:55

Столько фриланс-сайтов по нету... и на всех одно и тоже: веб-дизайн, программирование, переводы и т.д. и ни на одном нет раздела "выбивание долгов" :no: эх, как бы мне сейчас понадобился специалист в этой области :sad:

s.Oliver - где в Минске можно купить?

19 сентября 2006 - 15:35

сабж

Соблазнение после секса

14 августа 2006 - 11:39

Заметил такую вещь, на многих девушек(особенно взрослых) оказывает офигенное впечатление, когда после совместной ночи ты встаешь раньше ее и готовишь завтрак.В своей практике я всегда ограничивался бутербродами и кофе, но хочется попробовать, что-нибудь по-интереснее. Предлагаю в данной теме писать кулинарные рецепты для подобных целей. Думаю в 99 случаях из 100 это добавит вам дополнительных баллов по шкале оценок девушки (а, возможно, кому-то поможет реабилитироваться после совместной ночи :-) Основные условия: простота приготовления, аппетитный внешний вид, проверка на практике.Предвижу ответы в стиле, зачем парится, если ты ее уже трахнул... ответ: не всегда главная цель секс, да и ко всему мне, например, просто в кайф срывать собой девушкам крышу. Также предвижу очень оригинальные ответы, "купи кулинарную книгу"... как я уже писал, интересуют проверенные на практике рецепты.П.С. думаю уместнее было бы создать данную тему в ФАКе, но у меня нет прав для создания там тем :-(

Перспективы работы в силовых структурах

10 апреля 2006 - 21:34

В данный момент заканчиваю универ и работаю программистом (уже примерно 2 года), но постоянно ощущаю нарастающее недовальство от этой работы. Часто посещают мысли бросить, и заняться чем-нибудь другим, притом по большому счету все равно чем, хоть джинсы продавать... А тут появилась возможность пойти служить в КГБ (белорусский аналог ФСБ), только предварительно необходимо год отслужить рядовым в армии... Итак, хотелось бы узнать о плюсах и минусах службы в силовых структурах? И не собираюсь ли я сделать ошибку?