Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

PZE

Регистрация: 17 мар 2017
Offline Активность: июн 01 2017 14:38
-----

Мои сообщения

В теме: Конец, или новое начало.

19 марта 2017 - 02:48

Какая ошибка допущена?
Какое "правильное русло"?
Почему к ней тянет?
Зачем ты с ней скандалишь?  
Что ты хочешь от форума? 

1. Было уделено слишком много внимания (считай, пересечена грань нужны девушки во мне).

2. Наладить "нейтральное" (минимум) или "позитивное" отношение к себе.

3. Приятная внутренняя сторона девушки. Где-то виднеется отголосок себя.

4. Как раз таки причинами скандалов (обоюдных) где я старался сохранять хладнокровие - была она, с ее "небольшими" комплексами и тараканами в голове. Видите ли, я чуть стройнее и немного ниже ростом ее.

5. Хочу услышать возможный совет, как сделать правильный шаг в ее сторону, чтобы над моей головой не светилась большая неоновая вывеска "Осторожно, не подходить".

 

 

 

Всю ссору нет смысла описывать, но могу подвести итог - что я стал из доброго и любимого той сволочью, от которой становится неприятно и некомфортно. 

Как раз таки, чтобы нам знать, что тебе советовать, нам нужно конкретно знать, как вы поссорились и что происходило после. И еще один очень важный вопрос, секс был?
Если его не было, то соблазнить ее становиться гораздо сложнее, ибо ты вовремя ее не трахнул, а тормозов сливают, тем более, тех, кто ебет мозги. Так что тут, по любому некст.
Если он был, то нужно применить классическое БД (ближе - дальше) и тогда возможно на этом сыграть и на ее сильное ближе, трахнуть ее еще раз и проблема будет решена

 

 

Был. Но ближе-дальше не сыграет на нашем сближении. Надо что-то весомее, чтобы вскрутить голову. И да, с сексом мы медлили, была на это объективная причина. И к сожалению, мозг насиловался в обе стороны. Вот и сейчас не хочется делать некст. Есть способ и тут все решить, но нужно приложить достаточные усилия, к чему я безусловно готов.


В теме: Конец, или новое начало.

18 марта 2017 - 21:57

 

но что-то меня к ней тянет. Может чувство жалости к ней, или сострадания, может быть чувство любви. Не знаю, не в этом дело.

Что за "чувство жалости"? Не пойми с кем общаешься!
 
Мужик, ну выйди на улицу! Полным-полно выбора!!!
Она с тобой перестала общаться... да и хер с ней!
Для тебя это реально проблема что ли?
Такую ерунду стали писать, что слов нет...

 

Проблем нет с другими девушками. Улица, кафе, бары, торговые центры и другие заведения дают обильное поле для знакомств. 

Но в данном случае после n-го количества времени мне все равно захотелось именно этот "заветный плод".  

Нехватки женского внимания в принципе не имеется. Но в данном случае это можно назвать как угодно: цель, ачивка, самоокаблучивание и тд. 

Но нужно сделать 5 шагов к возврату ее расположения, позитивного отношения.

 

 

что-то меня к ней тянет. Может чувство жалости к ней, или сострадания, может быть чувство любви

чувство недоебита

 

 

Вполне возможно, не стану отрицать.

 

Тебе надо мемуары писать, а не с девушками встречаться :biggrin:

Опиши конкретно ссору и что происходило после, тогда можно будет советовать

 

На счет мемуаров и поэзии - я задумывался, но коммерциализации не будет... 

Всю ссору нет смысла описывать, но могу подвести итог - что я стал из доброго и любимого той сволочью, от которой становится неприятно и некомфортно.