Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

BandiugA

Регистрация: 17 Jul 2005
Offline Активность: Aug 25 2005 16:25
-----

Мои сообщения

В теме: Молдова

24 July 2005 - 09:35

:lol: :biggrin:

В теме: Молдова

23 July 2005 - 15:09

Значит нас теперь двое-КРУТО! Напиши в личку или на форуме немного о себе.

В теме: Молдова

22 July 2005 - 15:26

Привет, земляки! Я тоже интересуюсь пикапом,мне 19 лет.Скажите сдесь есть кто-нить с Бельц?