Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

theMAN!

Регистрация: 25 фев 2017
Offline Активность: дек 16 2020 22:34
-----

Мои сообщения

В теме: Долго не виделись с ЛТР, теперь ей неприятны мои прикосновения

10 декабря 2020 - 20:18

 

Дело не в том, что ей кто-то вдул.
Вот допустим, у меня есть любимая девушка, которая классно готовит, в постели фокусы вытворяет, приятная собеседница и интересный человек. Полностью меня устраивает.
И тут меня подцепила в баре малознакомая телка, мы выпили, оказались у нее дома, по приколу трахнулись и больше не виделись.
Я после этого к своей ЛТР резко охладею? Перестану с ней за руку здороваться и начну шугаться от прикосновений? Ну идиотизм же!
 

Не-не-не. ОЖП и ОМП в этом вопросе разные. Во-первых, изменяя, девушки сначала испытывают чувство вины, неприятно считать себя бэ. В этом случае у них есть несколько вариантов
- убедить себя, что к новому мужику большая и чистая любовь. Тогда да, прикосновения бывшего - это кощунство.
- решить, что не она бэ, а мч её настолько мерзок, что она поддалась новому хахалю. Изголодалась, бедная, по качественной ласке.
В общем, из разговоров с подружками/приятельницами и своего опыта: после первого секса с новым часто тут же рвут со старым. И вот ты уже не изменила, а закончила резко предыдущие отношения)
Мое мнение: 80%, что с кем-то уже переспала; 15%, что кого-то сильно хочет, но или он не заинтересован, или ее моральные принципы не позволили ей с ним переспать, пока с автором не рассталась; 5% - просто охлаждение, усиленное 7 месячным отсутствием секса, если это по причине проблем со здоровьем, оно у некоторых может вызвать отвращение.
Расставание на 4 месяца - не причина. Люди в моря уходять на полгода, приходят и с женами из кроватей не вылезают.
ЗЫ: когда уже неприятны прикосновения - это верх отвращения.

 

Спасибо за ответ, сам примерно так и вижу ситуацию, правда не настолько детально. Спасибо что разжевала


Согласна. Для большинства ожп после секса с другим прикосновения бывшего будут противны. Либо надо очень сильно за@бать девушку. До самой крайней черты. Короче, неприятие прикосновений в сути-это когда мужчина для неё переквалифицирован в бывшего, причем безвозвратно. В голове у неё мужчина уже ей чужой, неприятный ей человек.

Кстати, неприятие прикосновений еще возникает и как следствие навязчивости.

То есть: за какой-то длительный период( скорее всего гораздо более длительный, чем 4 мес), она что-то думала, решала, переваривала. И в результате этого длительного процесса было сформировано четкое и окончательное решение расстаться. Обычно у ожп вот так ни с того, ни с сего в браке такие решения внезапно не принимаются. К этому приходят в результате очень длительных раздумий и явно не потому, что в этом браке ей было классно. Я это к тому, что, во-первых, Вы для неё не «близкий человек», а человек, который уже давно (с момента мыслей о разводе, а им может быть и год) стал чужим. А во-вторых, ассоциируетесь со с плохим периодом жизни/сексом/ощущением вины и прочее. Это все вместе скорее всего.

Итог: вы для нее неприятный пройденный этап+васек. А когда неприятное прошлое начинает хватать за руки-ее перетряхивает.

Ясно. Навязчивости не было, скорее наоборот. Непроявление внимания, тогда когда нужно было. Спасибо за детально расписанный ответ.


В теме: Долго не виделись с ЛТР, теперь ей неприятны мои прикосновения

06 декабря 2020 - 12:28

 

Конкретно отвечая тебе, с чего ты взял что-то я что-то еще пытался?

Я некорректно выразился. Речь идет про то, что ты пытаешься разобраться в очевидных и примитивных вещах, в которых даже простому неопытному пацану будет все понятно. Тебя открыто и грубо сливают, а ты на столько глуп/неопытен, что пытаешься разобраться почему тебя не хотят трогать.

Я помню в школе по неопытности на вписке пытался склеить девушку, но ей было неприятно когда я ее трогал. И я пошел в толчек и на обратном пути услышал как она кому то говорит как я её достал. Вот мне тогда школьнику-слюнтяю все стало понятно. А тебе такому взрослому мужику вдруг ничего не понятно.
 

После чего все пошло резко к хуям

Это только у неопытных лохов вдруг резко все к хуям идет. Типа надо же! Депресняк месяцами, отношения хуевые, ты весь в проблемах, секса нет, девушка уезжает от тебя на 4 месяца. И вдруг "хуяк" слив. Вот это неожиданный поворот!

Написал также, что будет интересен фидбэк именно от девушек, т.к. им возможно это будет понятнее

Просто тебе очевидный мужской ответ неприятен. Вот ты и решил попросить совета тех, кто согласен с тобой удариться в обсуждения про неких особенных девушек, которым не нравится когда их трогают. А желательно вообще прийти к выводу, что вся проблема в этих "особенных" девушках, а не в тебе.

 

 

По-твоему, если пытаешься разобраться в чем-то, чего понимаешь, ты глуп/неопытен? И причем тут неприятен ли мужской ответ мне будет? Я тут не ищу оправдания, понимания и ласки, чел. Я задал конертный вопрос, на который собственно ни ответил никто из парней, включая тебя, кроме одной девушки. На все остальные свои вопросы я уже нашел ответы и сам все прекрасно понимаю, когда и почему все пошло к хуям. И снова, спасибо тебе за ответ.


В теме: Долго не виделись с ЛТР, теперь ей неприятны мои прикосновения

06 декабря 2020 - 12:09

4 месяца не видеться из-за эпидемии - дичь какая-то.

Наверняка были варианты встретится в какой-то третей стране и т.д. Думаю, это на нее повлияло, 4 месяца ничего не сделал для того, чтобы увидется - зачем такое надо. 

Согласен, что дичь.

Ну в теории все легко, а когда на практике понимаешь что нету вариантов, все гораздо сложнее. 

И снова догадки что нихуя не сделал. Спасибо за ответ.


В теме: Долго не виделись с ЛТР, теперь ей неприятны мои прикосновения

04 декабря 2020 - 13:42

 

Прикосновения перестают нравиться, когда женщина разочаровалась в партнёре и особенно когда в сексе он реально зациклен на себе, делает какие-то неприятные для неё вещи, хочет то, что она дать не может/не хочет, но переламывает себя.

Про "разочаровалась" верно. Но секс то тут причем? Хорошие друзья могут друг другу пожать руку, обняться или похлопать по плечу. Всем будет приятно хотя о сексе речи не идет. Если же человек омерзителен - то вот тут уже протянутую руку могут и не пожать. Опять же если "из-за секса" - 5 лет было нормально, а тут вдруг стало так противно, что не дотронуться? Причина абсолютно не в сексе. Автор, просто на столько опротивел своей девушке, что ей даже неприятно чтобы он её трогал.

Тот факт, что секс стал плохим, как и возможное появление любовника - это следствие низкого качества отношений. Вернее даже не отношений, а того, что автор ей опротивел.
 
зы: и я прекрасно понимаю эту девушку. Она в лицо говорит автору, что секс с ним говно, что будущего с ним нет. А он продолжает что то пытаться и спрашивает совета. Автор, где твое самоуважение? Тут даже неопытный пацан, ничего не понимающий в отношениях, сразу за такое на хуй пошлет развернется и уйдет навсегда. Простой инстинкт, на который человека толкает самоуважение. Если оно есть кончено.

 

Во-первых, всем спасибо за ответы, хотелось услышать мнение со стороны.

 

Конкретно отвечая тебе, с чего ты взял что-то я что-то еще пытался? Мы не общаемся после последнего этого разговора. На часть вопросов со временем я нашел ответ, на часть нет, что вообще никак не понял это собственно вопрос, заданный в данной теме. Написал также, что будет интересен фидбэк именно от девушек, т.к. им возможно это будет понятнее, или возможно от парней, которые понимают вдруг чего-то чего не понимаю я.зы Секс был лучшим с ней для меня и для нее со мной, об этом с ней говорили несколько раз. В последнее самое время стал вообще не тот. После чего все пошло резко к хуям.

 

Тем не менее спасибо за ответ и взгляд со своей колокольни)


Дело не в том, что ей кто-то вдул.

Вот допустим, у меня есть любимая девушка, которая классно готовит, в постели фокусы вытворяет, приятная собеседница и интересный человек. Полностью меня устраивает.

И тут меня подцепила в баре малознакомая телка, мы выпили, оказались у нее дома, по приколу трахнулись и больше не виделись.

Я после этого к своей ЛТР резко охладею? Перестану с ней за руку здороваться и начну шугаться от прикосновений? Ну идиотизм же!

 

Девушке нужно:

а) ощущение мужчины рядом. Ты же месяцами с ней не виделся, и хуйца на нее забил.

б) качественный секс. Ты её не трахал / трахал плохо, какие-то проблемы по мужскому здоровью => делает вывод -- слабый непригодный для размножения самец

в) Вангую, что ты себя запустил за эти 5 лет. Небось, раскабанел, спортом не занимаешься, не развиваешься, пивас и рутина перед телеком. 

д) Девушке нужен регулярный левел-ап. Начали встречаться => через год съехались => через год делаешь предложение => через год поженились => через год дети, и т.д. Вот ей и надоело отсутствие перспектив. Нафига ей тратить свою молодость на тебя, если ты ей ничего дать не можешь? Ни одна девушка долго такого отношения терпеть не станет.

В целом все правильно написал, да. Про прикосновения тоже них-я не понял. Поэтому и пытаюсь понять для себя просто.


А девушки же есть еше тут? Можно еще какой-то фидбэк непосредственно от представительниц прекрасного пола???