Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kadet

Регистрация: 14 Jul 2005
Offline Активность: Dec 24 2009 18:17
-----

Мои темы

Деловой стиль Vs. Casual

21 October 2005 - 14:04

Заметил, что большинству девушек сейчас нравится у мужчин деловой стиль (брюки, рубашки и т.п.). Даже не обязательно ходить так только на работе.

Оптимальная длина для джинсов

04 August 2005 - 17:51

Какова оптимальная длина должна быть у джинсов?