Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

PokemonGorit

Регистрация: 27 Jan 2017
Offline Активность: Feb 08 2017 09:10
-----

Мои сообщения

В теме: Для тех, кто идет на базу

27 January 2017 - 17:12

Все понял, осознал. Пока трудности с бабками и местом, но работаю в данном направлении.