Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Renuar

Регистрация: 26 янв 2017
Offline Активность: янв 28 2017 22:02
-----

Мои сообщения

В теме: Муж не устраивает в сексе

27 января 2017 - 12:19

Как так люди меняются за пару месяцев, а? И как можно вот так видеть одного человека, а чуть позже он совсем другой. Или это вброс лингвиста?

Я не лингвист, но образование гуманитарное)

За пару месяцев меняются - ну так ведь сыграл же фактор новизны. На новую неизведанную девушку всегда стоит очень хорошо, точно так же как с новым парнем всегда в постели очень весело и интересно, а черз полгода уже не так. Если у него не было продолжительных отношений... то как раз таки он привык к онанизму и частой смене партнёров.


В теме: Муж не устраивает в сексе

27 января 2017 - 12:03

Может у твоего мужа парень есть?) просто это удивительно странно все) дрочить когда можно заниматься сексом, а что всякое бывает) найди себе любовника на с3 там много желающих онли секс.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

То же про это думала((


То что он, возбуждаясь, не даёт - это меня просто окончательно добивает. Как будто издевается.

Да, я из еврейской семьи.

Мой запах... ему не нравится. Первый раз сказал это, когда была беременная. Возможно, у меня на гормонах поменялся запах. До беременности еу нравился мой запах. 

Раз было (8 марта!), что помле ресторана и т.п. уложил меня спать, укрыл одеялом, сказал, что очень устал, я начала засыпать, потом пошла в туалет - дрочит!!!! Сейчас вообще уже начал дрочить с детским маслом. НА ЧТО он дрочит он мне ни разу не дал посмотреть, может там что-то запретное типа мужиков или несовершеннолетних. 

Знаю, что до брака со мной женат не был, много учился и выглядел как ботан, потому успеха у девушек не  было, пользовался услугами проституток, ездил в Тайланд. Серьёзных, продолжительных отношений не было. Возможно, на этой почве сформиловалось отношение к сексу, как к товару, заплатил - получил - забыл. И ещё фактор новизны. А с женой фактора новизны нет.

Как так может быть что мне его запах нравится, а ему мой - нет? 


Что такое с3 ? Ну... найти любовника... это же начало конца. Муж меня ограничивает в общении, на телефон мне слежку поставил, чтоб зать в какой точке города я нахожусь - это было когда я раз уходила от него уже на психах. Но уходила я "понарошку", для того чтобы он испугался, что я могу уйти с грудным ребёнком и что-то пытался поменять, больше старался.

Хочу добавить о его родителях. Они советского воспитания, спят в разных комнатах, ни разу не видела чтоб они обнимались или что-то такое. Его мама выглядит прекрасно и никогда тяжело не работала. Папа строгий.

Мои родители вмесет 35 лет и трахаются как кролики, до их пор друг другу не надоели.


В теме: Возраст и секс

26 января 2017 - 05:31

У меня после 30 половая жизнь закончилась. И вообще она у меня после замужества закончилась(((


В теме: 26 лет - а ума все нет!

26 января 2017 - 02:27

 

 

Я тебе могу рассказать другую историю. Тоже из прошлого. Женщина как и твоя мама вышла замуж за такого же мужчину как и твой отец. От безвыходности, так как пора уже. И всю жизнь его пилила, сейчас им обоим за 50 уже. Смотреть на них страшно. Он забитый-замученный и она ненавидящая его и свою жизни с ним. Жизненные ситуации разные бывают и не всегда всё радужно.

 

Ну моя мама батю тоже каждый день пилит, не без этого. Батя к этому относится философски. Но сама мама мне признается, что "любой другой меня давно бы выгнал, а твой отец до сих пор любит!"

Кстати, и у деда моего та же история была. И у прадеда. Все они мужики были очень добры, мягкие. А бабушка и прабабушка - ох, огонь бабы, жесткие и властные!!! И пилили их тоже, и командовали всю жизнь! Но всегда мне признавались (и прабабушка, и бабушка, и, как я уже сказал, мама): такие мужики, как у нас - золотые! Все терпят, все делают, нас на руках носят, всю з/п отдают, по дому все делают. (вернее, прадед и дед ДЕЛАЛИ, т.к. их уже нет в живых), где бы мы других себе нашли бы?!


 

 

 

Так ты - потомственный терпила?  в 4 поколении?


В теме: Слилась после секса

26 января 2017 - 01:24

 

 

Так ты баба?)
Не понял причем тут моя тема, с сексом никогда проблем не испытывал


 

 

 

Если девушка занимается сексом более 4 часов и ей плевать,сухо у нее или влажно, или что там творится с другом парня, то скорее всего она нимфоманка или у нее проблемы психологические.

 

Бл*, значит я  нимфоманка