Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Luceus

Регистрация: 11 Jul 2005
Offline Активность: Aug 04 2009 00:04
-----

Мои сообщения

В теме: 2 вопроса

06 August 2006 - 13:40

it, то есть по инструкции?Цапля, на вопрос молочница ли у нее, она сказал, что нет. Доктор нашел какие-то грибки. И прописали эти таблы.Что делать?

В теме: Сумы

04 July 2006 - 23:28

Седня познакомились случайно с Пухнастик"ом. =) Отдельный ему респект!Надо собирацо ехать в гости к Револьверу и ЛокДогу =)

В теме: Сайт компании

21 May 2006 - 16:37

Автор, так в чем собственно вопрос?Давай помогу советом, НО НЕ КОДОМ =)Сам вот недавно закончил один проект для одного завода: корпоративный сайт + электронный магазин.Если че, пиши сюда: luceus@gmail.com

В теме: А вы трахаетесь с открытыми или закрытыми глазами?

17 January 2006 - 11:06

Я с открытыми, девушка с полузакрытыми... мне нравится читать по ее телу то удовольствие, которое она получает. =)В постели разговариваем только о том, что мы собираемся сделать друг с другом.Приятно наблюдать всегда за процесом.

В теме: программирование

04 January 2006 - 11:15

Сейчас этих программистов развелось охохохо =)Сам программист и понимаю, что одним программированием не отделаешься. Помимо программирования для себя я определил, что необходимы еще следующие навыки: умени составлять техническое задание (ТЗ), умение распределять куски работы между людьми, умение организовывать коллектив, умение работать в команде, умение управлять, знать много ведущих технологий, разбираться в оптимальности решения, владеть таймлайн менеджментом и многим другим.Владею на обычном уровне 5 языками, и 3 базами данных. А толку-то?Оставаться обычным программером я не хочу, посему то что написал выше остается за цель, и медленно, но уверенно достигаю её.Еще 4 года назад, когда я начал программить под веб осознал, что мало уметь программить, нужно еще уметь найти работу себе.