Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kiel1989

Регистрация: 11 янв 2017
Offline Активность: окт 20 2025 10:30
-----

Мои темы

Полный трешак

21 сентября 2025 - 16:00

Хочу поделиться историей и спросить мнение людей с форума

 

Шел с работы, познакомился с девушкой (29 лет), мне 36. Живет одна, квартира в ипотеке, детей нет, замужем не была, работает экономистом, любит путешествия. Отца нет, только мать.

Начали общаться и видеться. Частые переписки, созвоны, походы по кафешкам, паркам, просто прогулки. Писал и звонил чаще я, но она тоже время от времени проявляла активность.

За две недели на прикосновения реагировала вяло - либо убирала руки, либо просто позволяла, но в ответ никакой инициативы. Целовать со временем тоже стала позволять, но вяло. Было ощущение, что обнимаешь и целуешь дерево. Говорила, что для нее это все рано и ей нужно долго общаться.

 

Позвал в гости на суши. Сказала, посмотрим. В день встречи написала "я не смогу почувствовать к тебе то, что должна, не бери на свой счет". Тут наверно и надо было закончить все, но написал, давай увидимся и на месте поговорим. Согласилась. Встретились. в целом поболтали ровно и пусть и нехотя но согласилась зайти ко мне. От вина отказалась, сказала что категорически против алкоголя и не пьет совсем. Суши немного поела. Сидели на диване, были прикосновения с моей стороны, засосы. Реагировала вяло, но стал продвигаться, она начала сопротивляться, но когда я начал спускаться ниже, заревела, причем громко. Сказала, что у нее принципы и ей будет потом неприятно. Сразу закруглился (ревела громко) попытался успокоить, проводил домой. 

 

Потом сказала, что ей это все неприятно и не хочу ли я извиниться за своей поведение и как-то его сгладить. Сказал, что не собирался ничего делать против ее воли, с ней было хорошо, поэтому все так и было. Общение восстановилось, но на прикосновения вновь реагировала вяло. Опять неделю гуляли, общались, на ни чем не настаивал. Спустя еще неделю шли мимо моего дома, предложил зайти. Дома вновь начал действовать. В этот раз все с нее снял, была мокрая, но войти в нее не смог даже на милиметр. Там все было сжато. Ощущение, как будто стенка. Ничего не понял, стал пытаться войти - вообще никак и она начала говорить что ей больно. Взял смазку, толку никакого, как будто стена там. Потрогал рукой - реально все сжато и даже от входа пальцем она начала говорить, что больно и не смог войти ни на сколько. Ладно, пришлось сворачиваться, спрашиваю, что с ней. Говорит, что ей всегда больно от этого и она в принципе не готова на секс. Спрашиваю, к врачу обращалась? говорит да, обследование показало, что здорова, но тем не менее войти в нее сложно и ей больно. Говорю, давай что-то вместе с этим придумаем. Отвечает, что сначала она должна быть готова, а потом уже решать проблему с болью. У меня один раз в жизни было такое, что в девушку не смог войти. Вроде это вагинизм называется.

 

Ладно, еще неделю гуляли общались. На ее днюху, встретил ее с букетом, она взяла торт, пошли ко мне. Попили чай. Стал обнимать и трогать, опять сказала что ей неприятно. Дальше конечно это было лишнее, но сказал, что для меня важна близость. Сказала, что у нее принципы плюс она не готова, а когда готова будет не знает и вообще видимо мы разные люди и надо распрощаться. На этом в общем все.

Важно, что в процессе общения часто обижалась, типа не то сказал, не посмеялся над ее шутками, мало пишу и звоню и что мне все равно на нее....Было ощущение, что она вредный капризный ребенок и ей не 29, а 15. Все время твердила, что ей нужно долго узнавать и привыкать.

 

В общем настроение ни к черту. Месяц потрачен впустую, силы, время. Может думаю надо было еще с месяц погулять с ней без телески вообще? Ну хотя вроде целый месяц мы с ней гуляли, тоже немало. От нее мне кажется шагов не дождаться. Было ощущение, что не особо ей это нужно. Замуж не спешит, детей тоже. Переписка, созвоны и прогулки. На улице морозилась, когда обнимал ее. Отношения говорит были, но ушла от парня, потому что он не ее человек, хотя был идеальный.

 

Может биполярка у нее или что...ни разу не видел чтобы так ревели. Вроде нужен, а сближаться не хочет. Много странных моментов. Ощущение, что проводила время со мной чисто ради развлечения.

Жду конструктивные советы.


Отморозилась после секса и нескольких встреч

24 октября 2023 - 23:02

Мне 35. ей также. детей у обоих нет. Познакомились и спустя пару встреч - секс с прожимом. Потом еще несколько встреч с сексом и без. С одной стороны вроде как бы и норм, но с другой, звонишь - молчит. диалог не развивает. Сама почти не звонит. Был у нее в гостях, тоже секс + накормила. Потом планировали встретиться на выходных. Звоню - тишина. Пишет, я уехала к родителям, позже созвонимся. Пишу - окей. Она мне "я не твоя жена и даже не твоя женщина". Удивлен был таким развитием событий. Пишу - "знаешь. неприятно. когда строишь с человеком отношения. а он такое пишет". Она - "прости, не хотела тебя обидеть, мне тоже с тобой хорошо". Не отвечаю. Несколько дней тишина. Звоню как ни в чем не бывало, говорит. "думала, ты обиделся". Говорю. какие обиды, приезжай в гости. Она - да, да. конечно. Болтаем за жизнь, говорю а у тебя родители почему развелись. Она говорит, мать ушла от отца. Я говорю, странно, че он ее бил, пил, унижал? Да. говорит. Я ей - не поверю, что мужику хорошо в семье и он так бы сделал. Она - "это не женская солидарность. но я на стороне матери.". Потом агрессивно мне говорит - "я не просила тебя комментировать. надо думать, прежде чем, говоришь и бросает трубку". Позже перезваниваю - не берет. Спустя пару дней звоню - я в ЧС. Пишу в ватсап "не хотел тебя как-то задеть. всего тебе наилучшего". Тишина. Понимаю, что не надо было этих душниловских вопросов и комментариев, но все равно не верю, что если человеку ты нужен, он из-за такой мелочи станет так себя вести. Почему она так себя повела?

1) отморозилась из-за моих слов? Но я сколько раз со своими ОЖП вообще обо всем говорил и они так не отмораживались. При это пишет "мне с тобой хорошо" и вдруг такой негатив.

2) у нее кто-то есть. возможно бывший или еще кто.

3) она с гигантскими тараканами.

Мое мнение - моя значимость = 0. несмотря на вроде хороший секс и встречи. Она просто нашла повод. Никакого желания продолжать у нее не было. Поэтому были такие фразы "я не твоя женщина". Понимаю, что мои слова о родителях были не к месту. Больше такое спрашивать не буду. но все же. Не может же человек из-за такой мелочи отморозиться?

 


Проваленный прожим

23 сентября 2023 - 09:12

Познакомился с девочкой. 38 лет. погуляли. пообщались. Вроде все было норм, на вторую встречу предложил в гости, не сразу, но согласилась. В день встречи начала мазаться, но я настоял и она приехала. Выпили, посидели. Начал трогать, она стонет, начали сосаться. стонет сильнее, руками начал тереть между ног, поверх штанов. Стонет, закатывает глаза. В общем разогревал еще с полчаса, но как только попытался залезть в джинсы - дикий отмороз и негатив. Сделал шаг назад, еще выпили, посидели - то же самое. Штаны снять не дает - уходит в негатив и агрессию. Так продолжалось три часа! Блин. сосется. стонет, но на любые попытки залезть в штаны или снять их- мороз и негатив. Начала собираться домой. у меня уже сил не было. И так член вставал и падал раз 7. Так и не дожал. Все повторяла - я не готова. С ее слов отношений и секса не было неск лет.

Спустя день попытался ее поддеть по смс, она перезвонила. Говорю, хочешь поговорить - приезжай. Она ломалась. но собралась. Я говорю - опять будет также - молчит. Ладно думаю. Приехала. Не стал водить ее по квартире. Сразу пошли в комнату и начали сосаться. Думаю, щас разогрею ее и получится. Но все то же самое. Стонет. в штаны никак. Пытался дать ей член в руку - даже не хочет брать, вырывается. Говорит, "не люблю когда меня заставляют, я сама должна захотеть". Пробовал грубо снять одежду - не дает. Брыкается и агрессирует. Пробовал раздеться - у нее 0 реакции. Пробовал поговорить - говорит "телом хочу секса, а мозгом нет и ничего с собой поделать не могу".

Говорит "вот не могу расслабиться и все". Хотя сама стонет. Кое-как просунул через штаны пальцы в киску, она вообще разозлилась. начала вырываться. Член вновь то вставал, то падал. Так и не получилось. А потом и вовсе говорит "ты затянул прелюдию и я уже перегорела. прелюдия должна длиться 5-7 мин" Я чуть не упал после этого. А я что блин делал? стихи тебе читал? сразу повел в спальню. Че надо было на пороге с нее штаны стягивать. По-моему вновь просто ищет отмазки. Так и уехала. Ничего не смог сделать. Написала. что ничего не хочет и заблочила.

Мои мысли:

1) Она с замороченная с тараканами.

2) Она очень хитрая и играет в свои игры по типу "возбудим и не дадим"

3) Я ей не в карту. Просто проводила время.

4) Она врет и у нее кто-то есть.

5) Нужно было на пороге с нее все стягивать.

6) Нужно было после первого привода домой при первых же отмазках выпроводить и больше не звонить

7) Очень странно. что не брала член, не трогала меня. убирала руки 

 

Особенно гружусь по пункту 5. Я вроде не тупил. стал с ней сосаться. Хотел завести. а потом уже все снять. А она вроде завелась. а снять ничего не дала. Короче второй приход домой - копия первого.

Ни разу в жизни такого не было. Если был неудачный прожим, то либо исчезали навсегда сразу, либо приходили снова и был нормальный комфортные секс. Ни разу не был в таком унизительном положении. Член разрывает штаны. Она стонет. но ни в какую не пускает вниз. Агрессирует и морозится


Женщинам ничего не нужно?

20 августа 2023 - 10:24

Хотел бы поделиться с форумчанами своими наблюдениями и спросить совета.

 

Мне 35, живу в небольшом городе = 150 тыс., знакомлюсь на улице

 

И вот что заметил, все знакомства происходят не благодаря, вопреки. Познакомиться со свободно и без детей от 22 до 35 почти невозможно. Чаще их попадается мало, а если и есть, то парят мозги. Даже если познакомишься, не берут трубку. А если берут, отмазываются от встречи, а если встретишься то уклоняются от сближения. В общем парят мозги всеми споособами.

 

 

Пробовал знакомиться с РСП и женщинами постарше. Тут чуть лучше, но тоже не ахти. Даже после секса, сами не звонят. Если я не позвоню, то и от них тишина. Даже внятную демку с готовкой и уборкой не хотят покрутить. Ощущение, что им нахрен ничего не надо.

 

Вердикт говорит, что если при знакомстве понравился, то обязательно напишет. Мне после знакомства ни одна первой не писала. Преступник №1 и Лесли вроде писали, что скорее будет телефоном мастурбировать, чем позвонит первой. Где правда?

 

Думал, может провал по Т100Б? Красавцем себя не считаю, но высокий, есть квартира, хорошая работа в IT, деньги. Хожу в зал, красиво одеваюсь, но с женщинами не получаются. Ощущение, что им пофиг и отношения не нужны. Все, от начала знакомства до сближения идет с трудом и похоже на уговоры...

 

Планирую создать семью, но где искать подходящую девушку? Ощущение, что дети и семья им нафиг не уперлись...Тиндер ушел из России, СЗ - помойка, на работе у нас женщин нет. Компании, где много женщин, у меня тоже нет. При этом вижу на улице с колясками гуляют молодые красивые девушки. Как-то же их находят и замуж берут, кто-то же  с ними спит и этим мужикам не парят мозги...

 

ХЗ как действовать. То возраст уже не такой, чтобы женихаться. Но ощущение, что женщинам нафиг ниче не надо. А если надо, то непонятно что. 

 

Страха в знакомствах нет, на свиданках стараюсь шутить, хорошо выглядеть...Но удивляет, что даже после секса РСП или возрастные сами не звонят. Ты звонишь - отвечают. Но если не звонишь - тишина. Может тебе плохо, но им как будто все равно. Ноль инициативы, вообще никакой. Словно у них 1000 достойных вариантов вокруг.

 

И это обычные девченки или РСП. А если молодая красивая и свободная, так они вообще смотрят свысока. Знакомиться то не хотят, не говоря о большем...вообще непонятно как к ним подкатывать. Как королевы себя ведут


Агрессия при прожиме

10 августа 2023 - 09:18

Всем привет. Ситуация стара как мир. Познакомились в ТЦ, несколько перемещений, мы у меня дома. Выпили, то, се. Перешел к прикосновениям, поцелуи, все дает делать. Но только пошел ниже, сразу отстранение и холод - "нам нужно остановиться". Остановился, еще поболтали, опять приступил. Верх трогать не дает, дохожу до низа, отстраняется. Еще поболтали, постарался мягко уточнить что не так. "Я не могу расслабиться, это все нелепо, если я решила, что нет, меня не переубедишь". Еще поболтали, выпили. Снова пошел в наступление. Положил ее в горизонтальное положение, хотя она сопротивлялась. Просунул руку под джинсы и белье, какое-то время поработал пальцами, не заметил чтобы она была прям сильно возбуждена, но продолжил. Были поцелуи, член встал, положил ее руку на него, убирает. Продолжил дальше целовать, начал пытаться снять джинсы - тут же сильная агрессия, начала вырываться и член упал...Пытался вырулить - отмораживается, джинсы так до конца и не снял, начала вырываться. Немного полежали, вновь начал целовать, но член уже не поднимался. На попытки зайти дальше - мороз и холод от нее. 

Часто в темах о прожиме, говорят, что надо стянуть одежду и жестко трахнуть...но как блин это сделать...который раз замечаю, когда все идет хорошо, то и стояк отличный и секс. Но только от женщины мороз и агрессия при прожиме - тут же член падает, даже если до этого стоял и уже краном не поднять...