Доброго дня.
Мне 23, девушке 22. Встречаемся с девушкой полгода. Получилось так, что спустя месяц отношений съехались. Как это бывает стандартно, в начале все было хорошо, страсть, горящие глаза, безумный животный секс. Все это было не смотря на мои финансовые проблемы.
Сейчас я неплохо зарабатываю, можно сказать обеспечиваю нас обоих, ее зп она полностью тратит на себя плюс я даю деньги. Но не смотря на это, постепенно все ушло в никуда. Отношения стали дико напряженными, девушка срывается по каждому пустяку, огрызается. Да и я до недавнего времени постоянно выносил мозг своими претензиями. После чтения форума перестал.
Пропал секс, он случается очень редко и такое ощущение, что происходит у девушки из чувства долга и по пьяни, а не потому что она тоже хочет, если раньше делала минет во время месячных, теперь я вообще не помню когда последний раз он был.
Недавно отдыхали в компании в заведении, слово за слово, пошли в туалет, там во время секса я решил снять на телефон это, она заметила, сказала что я ахуел, и сказала что перехотела, заканчивал я уже как будто просто дырку трахал.
Или дома занимались сексом, я сказал что-то типо "возьми его в рот", на что последовал ответ, что я одной фразой убил все желание продолжать в момент ( что я такого сказал, если раньше это было нормой?).
Общая наша подруга мне рассказала, что моя жаловалась ей как-то, мол перестала меня чувствовать мужиком, от этого перестала хотеть, я и сам вижу, что размяк. Вижу, что не боится потерять, позволяет себе многое, во время ссор орет очень обидные вещи, в общем пропало уважение, хотя раньше такого не было. Постоянные обиды.
Из последнего:
скинула фотку как плачет на работе
-что случилось?
-потом расскажу
-ты домой скоро поедешь?
-сейчас зайду в магазин и домой
*спустя 5 минут*
-тебе видимо вообще плевать что со мной? Надо было не писать.
-я спросил у тебя что случилось, ты сказала потом расскажешь.
-тебе похуй, хотел бы, узнал бы что случилось, в таких ситуациях люди обычно звонят, а не спрашивают по сообщениям.
*звоню, не берет трубку*
-ты теперь трубку брать не будешь?
-я была в магазине, и да, я сейчас не хочу разговаривать, потом поговорим.
Ничего не стал на это отвечать, вечером пришел, спросил что случилось, не рассказала, но и ничего не предъявляла.
Сейчас проблема в том, что не чувствую я уважения, не чувствую себя мужиком рядом с ней, я стал бояться лезть к ней с сексом, чтобы не получить конфликт, не хватает секса, а тот который есть, не устраивает. Я могу и хочу несколько раз, но после одного раза замыкается и начинает психовать, если лезу еще раз. Поэтому и секс стал хреновый (обычно первый раз у меня получается довольно быстро, а тем более тут, когда он редко). Как в этой ситуации вернуть лидерство в отношениях, заставить ее чувствовать себя ниже и хотеть меня?
Знаю, что самым легким будет послать ее в пешее путешествие, уже проходил такое не раз, но хочется попробовать вернуть то что было.











Публикации
Не указал
