- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: OneOrAnother
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 4
- Просмотров: 698
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
OneOrAnother еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
ЛТР не хочет переезжать в мою квартиру
14 января 2017 - 19:09
Отношения в целом нормальные, вроде хорошо ладим. Василиев 99% нет,может во мне как-то не уверена, не знаю. Спрашивайте если что-то еще надо рассказать.
Хочу что бы мы вместе переехали в мое жилье.
Неуважение или как это понимать?
04 января 2017 - 14:06
Привет форум, поссорились на ровном месте.. Мне 25 ей 23. ЛТРсб 2 года.
Решил сделать подарок ей (и себе) на НГ - съездить отдохнуть в Дубай. Планировали полететь в середине января. Ходил к проверенному тур оператору, в интернете смотрел, подбирал, ей скидывал варианты, в результате выбрал один хороший отель, договорился что вот приедем через пару часов в офис и оплатим. И тут Д начинает психовать, вижу что она в негативе, спрашиваю что и как - отвечает "все норм". Оделись вышли из дому - молчит вся надутая, спрашиваю - "все ок". По дороге зашли в банк что бы снять кэш. И тут она говорит мне, что не хочет ехать "в дешевый отель", что лучше пусть она докинет еще если мне не хватает и в таком духе, что я вообще плохо искал неправильно, и все это с таким лицом и интонацией что я еле сдержался что бы не послать её прямо там.
Потом написала мне что ей показалось что я хотел на ней сэкономить и извинилась что у нее болел живот и не работала голова..
Теперь по цифрам. Отель был за 1100$ в самом центре города 4*, у нас в городе средняя з/п баксов 300!!! Она зарабатывает нормально, но 1100 для нее думаю хорошие деньги. Я зарабатываю много, но с её стороны никогда не было "финансовой заинтересованности" во мне. То есть в целом ладим и живем хорошо. Поэтому я немного в шоке от такой предьявы.
(На заметку, мы раньше ездили пару раз отдыхать вместе, каждый всегда платил за себя сам по ~400-500 в среднем)
Я в тот день ее поигнорил и с работы не встретил, сидит теперь дуется на меня.
Дело в целом не в деньгах, но я ожидал на такой подарок путешествие какой то более радостной реакции, а прилетело что я "хотел сэкономить", "отель дешевый" и я еще виноват перед ней.. Или мне надо было ей начать упрашивать и переубеждать?
Сейчас она ведет себя как будто я виноват перед ней (скорей всего вцепилась за то что я не встретил её с работы вечером, обычно всегда встречал)
Меня же жутко бесит, так как считаю что она поступила уж совсем по тупому..
Через пару дней как все поутихнет возможно одумается и будет спрашивать за поездку, но у меня уже нет никакого желания с ней ехать после ее слов. Хотя с другой стороны я обещал.. Вот не знаю как теперь действовать.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: OneOrAnother
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации