Такое ощущение что она заставляет тебя с ней жить вы же можете просто общаться, встречаться, заниматься сексом, а там уже может можно будет подумать про совместную жизнь. Она на тебя ведеться, но потом говорит что не уверена в тебя потому что ты ее не жаришь. А ты ее не жаришь потому, что ты очкуешь полезть к ней и о вдруг она тебе откажет. И прикрываешься тем что ты типо должен развиваться и т.д. Подумай но откажет она тебе ну и что что ты потеряешь? Не отмазывайся то, что ты должен развиваться, а признай то что ты боишься отказа. Будь сам к себе проще. Ты вежливо предлагаешь на твою предложение либо вежливо соглашаються либо вежливо отказывают и ты живешь дальше.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Unixdel
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 11
- Просмотров: 1 324
- Возраст: 28 лет
- День рождения: Март 19, 1997
-
Пол
Мужчина
-
Город
Варшава
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
#4045378 Тело говорит - да, разум - не уверен
Написано Unixdel
26 марта 2018 - 22:53
#4045253 Молодая девочка играет в БД
Написано Unixdel
25 марта 2018 - 22:43
Подруге нужен ганстер если ты можешь сыграть эту роль тогда есть шансы.
- 3
#3969044 Секс раз в неделю мало.
Написано Unixdel
15 февраля 2017 - 15:58
Дрессировка сексом для того что бы потом она получила все что попросит взамен на секс.Поддерживаю слова volsknews,a лучше не просто так сказать но и сделать.
- 2
#3955171 Измена и качели.
Написано Unixdel
26 декабря 2016 - 12:41
#3954278 Измена и качели.
Написано Unixdel
22 декабря 2016 - 17:47
Мне 20 ей 20.Встречался с девушкой 5 месяцев
познакомились на работе
она начала ко мне заливать я особо намеков не воспринимал потом присмотрелся к ней и позвал погулять(это первые мои серьезные отношения).Было все классно не было никаких ссор, понимание, секс на высшем уровне просто все замечательно.
Летом она уехала в Америку по Work and Travel.Первые 3 недели мы переписывались все было нормально потом все реже и реже у меня было полно своих забот да у нее тоже плюс большая разница во времени.Были большие планы насчет наших отношений вплоть до совместного быта.
Когда она приехала первый день мы провели вместе все было классно друг друга давно не видели и все дела.Второй день так же и вот ближе к вечеру листал ее фейсбук и какой-то тип поставил ей сердечко я спросил кто это и как то начался такой разговор она призналась что мне изменила и тогда все понеслось в еб*ня я просто даже ничего не сказал встал молча и ушел я просто был в ауте.На следующий день мы сели и поговорили на эту для меня было это очень тяжело ему 26 лет и он американец.
После этого начались невыносимо тяжелые качели как для меня так и для нее то она хотела вернуться то наоборот он должен был приехать к ней 4 января 2017.Последним из этих всех приходов и уходов был тот момент когда она пришла ко мне вся в слезах и сквозь слезы говорила что я без тебя не могу и все дела(и послала американца нахер сказала ему не приезжать и порвала с ним все связи) я знаю что надо было даже не пускать ее на порог и послать тогда, но я просто не смог может я слабак может, потому что все еще ее люблю не знаю и мы пришли к выводу что попробуем снова.Это произошло вот буквально неделю как назад в тот день когда я должен был ехать домой(поскольку учусь в другой стране).
И вот вопросы следующие:
Правильно ли я сделал что согласился?(Хотя я знаю что нет) И я просто не знаю что делать в данной ситуации да я ее люблю даже сейчас, но спустить на отбитых эти качали приходы и уходы и эту измену я не могу хотя хочу быть с ней.
Что делать исходя из данной ситуации?
И есть ли шанс на нормальные отношения?
- 1
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Unixdel
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·