Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

historicus

Регистрация: 06 дек 2016
Offline Активность: фев 21 2017 09:32
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС Базовый. Киев. 3 - 25 декабря 2016

22 декабря 2016 - 01:14

Всем привет!

 

Базовый тренинг закончился, но до сих пор тяжело отойти от эмоционального всплеска, который я получил за эти две недели. С уверенностью могу сказать, что это были самые яркие 16 дней в моей жизни. Кроме того, я получил очень много новых структурированных знаний, а главное - бесценный опыт общения с женщинами и их соблазнения. 

 

Не скажу, что раньше я никогда не подходил к девочкам на улице, но каждый такой подход сопровождался тяжелой внутренней борьбой и жуткой неуверенностью в себе. Но неуверенность можно искоренить. Сейчас я сам с себя охереваю ( простите уж, но другое на ум не лезет). Я научился бороть страх, неуверенность и выходить из зоны комфорта.  И это касается не только первого шага (тобиш знакомства). Переступать через себя и тараканы в голове девченок мне приходилось, по началу, на всех этапах соблазнения. К счастью, нам с парнями дали инструменты, которые позволяют это делать. Я понял, что соблазнение - это веселая игра, которая нравится девочкам. И девочки тоже любят в неё играть, девочки любят, чтобы их соблазняли, девочки любят секс.

 

Также, на тренинге я нашел новых друзей и единомышленников, которых мне так не хватало в жизни до "Базы". Спасибо Вам огромное, Мужики!!!

 

Отдельно хочется поблагодарить саппортов, которые всегда шли нам на встречу, не жалели своего времени и с большим энтузиазмом помогали нам добиваться своих целей. Спасибо тренерам Саше Маэстро и Коту за мегапозитивные лекции, ценную информацию и обратную связь.  Ну и наконец, спасибо организатору тренинга Сереге Титушкину. Этот человек создал в Киеве просто нереальную движуху, энергетику которой, невозможно описать словами!

 

Лёха