Повел себя как тормоз в начале знакомства. Как ТФН потом. Ты запасной аэродром на прводке. ОЖП тешит тобой свое самолюбие.
Набирайся опыта. Тут шансов пока ноль для тебя. Забей на нее на год и вперед в поля
через год она уже замужем будет ![]()
Не указал
11 декабря 2016 - 15:15
Повел себя как тормоз в начале знакомства. Как ТФН потом. Ты запасной аэродром на прводке. ОЖП тешит тобой свое самолюбие.
Набирайся опыта. Тут шансов пока ноль для тебя. Забей на нее на год и вперед в поля
через год она уже замужем будет ![]()
09 декабря 2016 - 16:28
2 вопроса - оно тебе надо? И второй китайский - нахуа? :))
надо
Я хочу хотя бы попробовать
08 декабря 2016 - 17:35
Т
Согласен с предыдущим комментатором. Рассказывает про Васю, чтоб вызвать в тебе определённую реакцию. Не получая желаемого от тебя, сомневается и отдаляется. Наверное, действительно тебе не хватает стержня. По твоему описанию ваших отношений, складывается впечатление, что ты не задаешь направление движения, а просто болтаешься где-то рядом, когда она привлекает твоё внимание. "Безвольностью" это называется. И хватит приезжать к ней на работу, предлагай что-нибудь другое, удивляй ее. Девушке должно быть интересно с тобой. Общаясь только лишь в СС и приезжая к ней на работу, как курьер, ты рискуешь в один прекрасный момент стать для нее безынтересным овощем.
Ну в общем.Появились какие то фотки с Васей в соц сети,статусы мол "люблю " и прочее. Но потом что то быстро загасилось и она начала ныть про то как у ней все плохо (Васю вообще не упоминает в общении никак) Был у нее недавно,пытался поцеловать,включила дурочку и начала убегать как ребенок со словами "я тебя боюсь" - Сейчас общаемся как обычно. До этого написала в СС типа любит меня,но мне кажется это бред,и она была не в себе.
22 ноября 2016 - 15:11
Нет секса - нет отношений и соответственно не в этот раздел тебе
а так видно что опыта мало и в себе уверенности нет. Она тебя затолкает во френдзону, а оно тебе надо?
уходить и не оглядываться. нарабатывай опыт, читай форум
А в какой раздел?
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource






Публикации