Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ВсвоемУме

Регистрация: 20 ноя 2016
Offline Активность: дек 09 2016 23:03
-----

Мои сообщения

В теме: банальный новичок просит критики

04 декабря 2016 - 15:25

Девочка с выебонами. Я бы на твоём месте переключился на других. Не стоит она затраченных усилий. Роза, бля...

В теме: Отношение с замужней коллегой 2

03 декабря 2016 - 16:51

Опытность - понятие относительное. Возраст ни о чем не говорит. Вы так просто пишите о том, что это можно проверить с другой женщиной. Как будто такие сильные чувства мы можем испытывать к каждой девушке! Как будто любовь выбирают. Сердцу не прикажешь, если уж переходить на поговорки. Автор влюбился, сильно влюбился, и такое в его жизни первый раз. При чем тут опыт? У каждого из нас своя история, своя правда. Пусть он делает то, что ему подсказывает сердце, предварительно все взвесив и осознав последствия своего выбора. За тем он сюда и пришёл: чтобы осмыслить, что повлечёт за собой решение уйти из семьи. Я надеюсь, он примет верное решение. Тем более его жена не против развода. Жизнь с тем, с кем ты живёшь "потому что так надо", все равно ни к чему хорошему не приведет.

В теме: Отношение с замужней коллегой 2

03 декабря 2016 - 15:31

Я бы сказал, что здесь речь идет о чем-то большем, чем просто потрахушки. Внимательно читайте, как эти отношения описывает автор. Ему есть с чем сравнить. И тройня с её стороны его не беспокоит, значит, у парня есть средства. Да и она, думаю, неплохо зарабатывает. Главное, что от любви не просто кружится голова, а хочется развиваться и становиться лучше. Тут общение, парни. Сочувствую тем, кто эту тему воспринимает в штыки. Это лишь говорит о том, что то, что щас переживает автор, настолько редко встречается в нашей жизни, что только и остаётся ему от зависти писать негативные комментарии. Автор, слушай своё сердце! Ну и терпения тебе побольше.

В теме: Девственница и с чем ее едят.

03 декабря 2016 - 14:36

Думаю, что тут кинестетика нужна, если её ещё не было. Девочка в розовых очках, согласен. Напором можно попробовать. Какие ты используешь ещё штуки, помимо дарения цветов? Есть у самого идеи, как достичь цели?

В теме: Есть деваха, подруга знакомой.

03 декабря 2016 - 14:03

Как дела, кстати? Есть контакт?=)