Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

коротко

Регистрация: 16 ноя 2016
Offline Активность: ноя 12 2020 17:26
*****

Мои темы

Желание девушек вызвать ревность в отношениях

24 августа 2020 - 21:58

Привет всем.

 

Вспомнил сегодня несколько схожих эпизодов из своих бывших отношений. Девушки постоянно были недовольны, что я их открыто не ревновал.

Было разное - от высказываний "ты меня не любишь, тебе похрен с кем я и где" до косвенных и прямых попыток спровоцировать на ревность (так поступали разные девушки).

 

Своё отношение к человеку я всегда выстраиваю с позиции доверия и уважения, т.е. всего не проконтролируешь и партнёр не есть моё имущество, я не могу и не буду разрешать / запрещать поступки. Другое дело, если я с человеком - я его уважаю и стараюсь не делать того, что ему не понравится (в рамках разумного, учитывая при этом свои интересы). Того же я жду от своей девушки, о чём всегда доношу через рот в начале любых отношений.

Ещё один момент - любая девушка не единственная, есть хуже, есть лучше. Так же как и мужчины - объективно есть достаточно парней, у кого длиннее / толще / больше и т.д.  И то, что человеку сегодня кажется идеалом, завтра может оказаться совсем-таки посредственным. Это работает в обе стороны (могу встретить лучшую девушку я, могут бортануть и меня). Конкретно эту позицию я прямо не оглашаю (раньше пытался, вывод - сплошное непонимание и негатив), но твёрдо даю понять, что пока она со мной - мне нехрен срать гвоздями, ибо для неё я в этот момент лучше остальных. Также и для неё работает с моей стороны. Т.е. свалит - ну не приятно будет мне, тяжело. Жизнь при этом не закончится и колено я себе простреливать не буду, это жизнь и выбор людей, от части не зависящий от меня конкретно.

 

Рассказы "вскользь" о преследующих их ранее бывших, поджидающих возле работ / подъезда / машины и пр. У меня улыбку вызывает - парень то пиздец олень. У них злость на мою реакцию. Последний раз дошло до абсурда - девушка мне в открытую провокацию попыталась устроить в компании её друга старого. На вопрос "нахуя" был ответ "не знаю" / "не ревнуешь - значит не любишь и похер тебе, хотела реакцию посмотреть".

 

Собственно вопрос темы - для чего девушки так хотели прогнуть меня на явную ревность?


Не могу продвинутся дальше первого свидания

21 мая 2019 - 23:30

Привет всем,

 

мне 32, девушке 30. Была замужем, разведена, детей нет. Азербайджанка, если это имеет значение (там в семье вроде более строго с воспитанием, устои аналогичные как у дальней моей родни с югов). В первую встречу сама рассказывала об этом, также знаю от общих знакомых.

 

Было около 4-х встреч промежутками в 4 дня - 1,5 недели. Доверие ко мне есть, встречается всегда очень легко и желанно. Сама первая не звонит, но вызванивается всегда на ура, перезванивает сама если пропустила звонок в течении получаса.

Встречи проводил в ключе погулять / поболтать, пару раз по чашке чаю в разных кафе, ездили стрелять с воздушки, просто сидели у моря - т.е. пробовал разное. При встречах общение всегда живое, когда я завершал встречи на пике эмоций сама просила ещё побыть вместе чуть подольше.

Никак не могу пройти дальше поцелуев в щёки, как бы не было смешно. На прикосновения реагирует нейтрально, сама не лезет, но даётся трогать легко в соц. доступных зонах - руки, плечи, спина и прочее. Если дольше держать заруку - как бы невзначай убирает, но при этом на следующие прикосновения реагирует снова нейтрально. Пытался целовать и под предлогом шуток, и в более "серьёзном" контексте - после общения и совпадения многих ценностей и взглядов на разные вопросы. Подставляет щёку, если чуть силой - отдаляется.

 

В такой ситуации сам впервые, по этому интересны мнения со стороны, как оценивать поведение девушки. С одной стороны - явный "друг", но при этом всё остальное, вроде, нормально - т.е. трогать её могу везде, кроме интимных зон, встречам всегда рада и общается очень оживлённо. Также я явно даю ей понять, что меня дружба не интересует. Из моего опыта я всегда либо нравился девушкам, либо нет (что явно видно в обеих случаях), тут - не понимаю её поведения.

 

Цель - секс, далее - по обстоятельствам. С девушкой сходимся по многим важным мне ценностям, также у неё достаточно не плохое, в моём понимании, воспитание и она не глупая.

Вопросы - тут дод и сливаться, либо бывают робкие такие девушки и стоит действовать иначе? У кого был такой опыт?


Инвестиции P2P

16 апреля 2019 - 10:26

Доброго времени суток.

 

Есть ли среди форума люди, интересующиеся инвестициями (даже, скорее, одалживанием) на платформах P2P типа Mintos?

Интересно пообщаться, обменяться опытом и пр.


СО с РСП

05 апреля 2019 - 13:42

Привет всем!

 

Мне 32, девушке 24, РСП.

Девушка очень видная (модель для разного рода реклам и пр. белиберды). Очень высокая самооценка (её внешность и куча придурков, крутящихся вокруг неё, к этому располагает).

 

Познакомились онлайн, коротко общались, буквально 10 сообщений. На встречу начала выделываться "очень занята, 3 работы, ребёнок". Забил сразу пожелав удачи.

 

Через пару дней вечером с другом сидели в баре (бар в ТРЦ), мимо проходила данная ожп (его знакомая, как оказалось). Он общался, я подошёл, коротко поздоровался, стебанул и ушёл к барной стойке заказ делать. Тогда её не узнал совсем, вообще не придал значения ей.

Далее она приехала к нам в другой бар, это часам к 11 вечера. Разговор вышел про фото, она показала какие-то свои и я увидел её на той фото, что была онлайн. Узнал, стебанул её по поводу "мало времени", завышенной самооценки и тесного мира. Дальше общался больше с другом, т.к. на неё, в принципе, параллельно.

Сменили бар, друг встретил знакомых, ненадолго завис с ними, я сел к девушке, начали общаться. По возвращению друга, её внимание уже было только на мне. Общались втроём, мы с девушкокой - чуть больше внимания друг другу, около часа - полтора, но палку не загибал. Заинтересовывал собой, стебал и переключался на приятеля в моменты, когда ей было интересно общение со мной. Ей жарко, сняла кофту, показывала тату и пр. хрень - походу, задело, что на принцессу должного внимания нет. Долго описывать всё, в общих чертах - девушка довольно лёгкого общения, цену себе пыталась набить по нескольку раз за вечер, грамотно это устранял в зародыше. Сама взяла мой телефон, записала номер и, как я уже утром увидел, залезла в друзья на фб. Домой не отпускала (они с другом пили алко-коктейли, я - кофе). Просила подождать полчаса как допьёт коктейль и поедем вместе (ей по пути). Забрала телефон из рук, когда вызывал такси себе. Забил, остался. Коктейли они допили, я вызвал такси. При этом приятель хотел продолжение банкета, всячески уговаривал что меня, что её, остаться. Она встала, начала собираться. Я пожал другу руку и вышел на улицу, сказав её, что авто приехало. Подождал пол минуты в такси и уехал домой, спать хотел. Написала смс в стиле "не подождал меня, друзья так не поступают". Ответил, что мы ни хрена не друзья и уснул.

Утром написала в фб (с утра она раньше меня была на фитнесе, потом работа). Скинула фото с работы в стиле "привлекательных глазок" и прочая дичь. Общение по интернету не поддерживал,  перекинулись парой фраз и свёл к тому, что общаться будем при встрече.

Вечером позвонил с предложением присоединится на картинг, ответила, что некому оставить ребёнка, мама болеет. Сказал, что детского кресла в авто нет, по этому есле что изменится в течении пару часов - пускай даст знать. Само собой, не встретились. Больше общения не поддерживали никак.

 

Цель - одноразовый секс, если хороший - СО. На девушке не залипаю, другие для СО также есть.

 

ЧБСХ - задавил её "происки принцессы" в зародыше. Заинтересовал собой. Не задрал её значимость для себя.

ЧМБСЛ - отвести друга в сторону, обсудить с ним дальнейший расклад (он бухает, я увожу девушку). Увезти девушку, по дороге определится - или по домам и договорится на конкретную встречу, либо, если ведётся, сразу ко мне. Этот вариант не крутил, т.к. спать хотелось, утром дел куча (но, всё же, пробовать надо было, для обратной связи себе).

 

Вопрос - как эффективнее двигаться к цели секса с ней? РСП для СО были, но около моего возраста и внешкой далеко не такие эффектные, там всё просто и понятно. Именно 24 летней с очень аффективной внешкой и задраенным ЧСВ не было. Планирую - позвонить на днях, вытянуть на встречу, далее - по ситуации. Если не вытянется (или захочет, чтоб её "упрашивали") - забить. Есть другие / дополнительные мысли?

 

Вопрос 2 - не уверен, как стоит реагировать на её ребёнка при следующем напоминании его с её стороны. Т.е., когда она говорит "я бы хотела, но ребёнка нет кому оставить". Как грамотней поступить в след. раз при таких её фразах?

 

Всем заранее спасибо за время и мысли по поводу темы.

 


Работать над отношениями или отпускать?

23 января 2019 - 11:37

Привет всем.

 

Мне 32 ей 28.

Я наёмный работник в маленькой интернациональной компании, руководящая должность, командировки (короткие, дня 2 - 4) и, в целом, работу свою люблю. Дополнительно я вложился в другой бизнес владельца основной работы, многое делаем вместе, доход от туда на данный момент составляет 30% от заработка с основной работы. Вторая деятельность частично хобби, в перспективе вижу возможность получать оттуда не менее 70% от основного заработка, при этом, что вложения на данный момент - до 4х часов в неделю.

 

Девушка без детей, симпатичная, не глупая. Ухаживает за собой, хозяйственная, женственная. Постоянной работы, как и дохода нет, родители давно разведены, живут за границей. Общение поддерживает с обеими на разных степенях. Квартиру купил бывший парень (там долгая история, парень - олень, девушка - молодец). Для понимания - её вклада в этом не было, данный подарок был сделан на основании сильной любви оленя к самки, уважению и прочей ереси. Дело не моё, в это не лез, ситуацию описал для понимания картины.

 

Познакомились весной 2018 г. онлайн, на этапе знакомства (встречи, времяпровождение, секс) всё отлично.

У неё своя квартира, у меня своя. Под конец весны (месяца 3 с момента знакомства) начала сильно давить - либо сьежаемся, бери за меня ответственность, либо не нужны такие отношения. Был не против, по ряду причин решил переехать к ней, мою квартиру сдаём, доход идёт на покрытие коммуналки текущего жилья и остаток на ей.

Изначально начала себя ставить в позицию домохозяйки и "девочка, которою обязаны на руках носить и баловать". Если с первым я согласится могу, хоть отношений данного характера у меня не было (все прошлые ЛТР зарабатывали сами), то второе - никак не приемлемо. Об этом было несколько разговоров, даже скорей - высказываний с моей стороны, после чего девушка держала себя в руках. Как выяснилось далее, ранее у неё все отношения строились на том, что ведущая в них была она и, более того, парни с неё пылинки сдували и потыкали многим капризам и хотелкам. В принципе, признаёт, что избалована и это плохо, но тем самым идёт посыл - "этож удобно, у меня были такие отношения и наверняка, при необходимости, будут". Это для понимания общей картины.

 

Конкретно из того, что не устраивает.

 

1. Абсолютное нежелание работать, мотивируя "в моей семье мужчина полностью обеспечивает женщину", "я всё равно столько не заработаю, как мужчина", "я не могу одновременно работать и жить своей жизнью / понимать - не останется сил на хобби и прочее". При мне устроилась на работу, отработала не полную неделю, бросила. Больше попыток не было. Работа та говно была, я поддержал уход. На мои предложения не спешить и найти то, что нравится, пробовать и искать, вне зависимости от дохода, никакого понимания / желания не было. Для меня проблема не в том, что девушка не готова вкладываться финансово, а в том, что готова делать всё, лишь бы не работать (спортзал на 2 часа х 3 раза / неделя + уборка квартиры). Все хобби, такие как "рисование, пенье, рукоделие и пр." - толстая отмазка, т.к. за неполный год отношений видел её за этим занятием раза 2.

 

2. Не желание девушки развиваться. Тут надо пояснить, что она не сидит днями в интернете или сериалах, интересуется фондовыми биржами / вкладами в акции и ходит на семинары разного рода (хотя их уровень тот, что я бы ей пояснил за пол часа). Но на все мои подбадривания родом "интересуйся, пробуй" реакция очень негативная - "почему ты мне диктуешь, что и как делать", "я знаю сама что я хочу", "я чувствую себя, что не дотягиваю по развитию в твоём понимании и не хочу себя каждый день так мерить" и пр. Банальный вопрос от меня "чем занималась сегодня" воспринимался как проверка и провокация с моей стороны, а не как искренний интерес, чем занималась. Несколько раз объяснял ей это, после - просто не трогал вопросы данного рода и наблюдал, чем сама занимается и в каком направлении двигается.

 

3. Последнее время, при ссорах, начала очень грубо высказывать, что "слова свои не держу", "о ней не забочусь", "эгоист" и пр. Тут важно заметить, что моя позиция в отношениях - "если людям тяжело друг с другом, проще разойтись и строить отношения с тем, с кем будет лучше". Позиция девушки "надо работать над собой, обеим меняться" и пр. Я допускаю то, что, при желании, можно изменится и, при оговорках, изменить взрослого человека, но - нахрена козе баян?. Девушка же считает любую готовность к расставанию слабостью и попыткой бежать от проблем. При любой более менее серьёзной ссоре начинает вылезать "слова не держу", исходя из того, что несмотря ни на что люди должны быть вместе и пробовать, работать, притираться, а я, такой негодяй, готов так легко оставить любимого человека "предав" его и доверять мне нельзя и пр.

 

4. Желание девушки "чтоб изредка баловали". Я человек логичный, практичный и сухой. Выбираю цель, определяю путь направления и иду к ней. Соответственно, часто мои советы / ответы / общение сухое и "по фактам". Девушка же принимает это как грубость и хамство с моей стороны. Несколько раз пытался объяснить, вроде понимает, а изменений нет.

Также её мелкие капризы, как "мне нужна 38-я куртка или 24-тые туфельки", "я хочу постоянно получать цветы" и пр. сталкиваются с, для неё не понятным, моим отношением к данным вещам. Нужна ненужная вещь - иди и заработай себе на это. Не потому что мне жалко, а по тому, что не надо покупать вещи для того, чтоб их покупать или "потому что нравится". Цветы - дарю по настроению, а не по прихоти. В целом, мелочи типа цветов дарю без повода но никак не каждую неделю по букету.

 

Собственно вопрос - как вы оцениваете поведение и позицию девушки? Вопрос поставлен по тому, что отношений с таким типом девушек у меня не было, соответственно, перед принятием решения о дальнейшей судьбе отношений хочу мнений со стороны - это такой типаж девушек и проблема в разности ценностей, либо проблема во мне / девушке.

 

На данный момент решил расстаться, но есть чувство, что, возможно, рублю с плеча. Отсутствие опыта отношений (и общения) с девушками данного жизненного склада меня тормозит, что, если это просто недостаток моего опыта и девушка вполне пригодна для дальнейшей жизни? Надоели частые ссоры по пустякам. Ссоры, как мы оба выяснили из последующих, спокойных разговоров, следствие:

 

1. У девушки нет полного доверия ко мне, т.к. я, вместо того, чтобы решать вопросы (с моей стороны понимается - потыкать любым капризам) готов уйти и строить свою жизнь отдельно.

2. Девушка хочет, отдаёт и ценит то, что в наших отношениях решаю и направление задаю я. Я обеспечиваю - я решаю что, как и когда делаем. При этом, время от времени, её перебивает на "я тоже хочу иметь мнение и слово". Это, по её словам, исходит из опыта всех прошлых отношений, где ведущая была она.

 

П.С. Секс регулярный и отличный. Девушку люблю, она меня тоже. Исключив моменты выше, в остальном нам очень хорошо друг с другом. На лево друг от друга не бегаем. Это примите как факт, обсуждение данного нецелесообразно.

П.П.С. Решение расстаться девушке озвучил, приняла его. Несколько раз просила не уходить и попробовать вместе решить проблему ссор. По ряду причин вместе будем жить до конца недели, потом я неделю в командировке и по приезду сразу на новую квартиру, которая уже организована. Ранее съехать возможности не имею.

 

Кто что думает по этой истории?