Парни, кому не сложно, напишите ему в личку, чтобы зашёл в эту тему.
Я только зарегистрировался и не могу отправлять личные сообщения.
Хотел бы выйти на контакт, т.к. собираюсь в Чехию.
шбмнк
Регистрация: 13 Nov 2016Offline Активность: Jan 17 2017 02:50








Публикации
Не указал
