Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Arleen

Регистрация: 31 окт 2016
Offline Активность: сен 26 2017 18:11
-----

#3943019 Избавление от дурной привычки. Заигрался. Потерял себя.

Написано Arleen 08 ноября 2016 - 17:30

В общем, как я заметил, что привычка эта напрочь отключается, когда я загружен делами, кручусь как белка в колесе. Причём делами, которые интересны мне, Поэтому решил постепенно загружать себя этими самыми делами, чтобы не перегрузиться и не скатиться опять в уныние. Причём, что очень круто, начал делать это ровно тогда, когда до Нового года осталось 60 дней. То есть получится такая 60-дневка своеобразная. Посмотрю в конце, что из этого всего получится.

 На данный момент, что сделано за неделю:

  1. Начал внедрять полезные для себя привычки:
  • Перестал дрочить и смотреть порно. Раньше вообще такого не наблюдалось за мной. Особенно после лечения, вся моче-половая система была просто угробленна, тогда быстро табу наложил. А тут вдруг пришёл в себя и понял, что уже год как дрочу на порно, знаю имена порноактрис, есть любимицы. Выработалась реакция - на порно встаёт хорошо и быстро, на женщин плохо и надо возбуждать. Продолжительность эрекции и сила ухудшились, короче, опять половая система с рельс сошла. До Нового года пока что буду воздерживаться от порно, дрочки да фантазий. Только женщины и ничего кроме. Ну и гормоналочка заодно восстановится.
  • Гигиена. Иногда забывал чистить на ночь зубы. А точнее очень часто. В итоге нижние дёсна начали кровоточить по любой причине, да и ещё запах неприятный от них шёл. Сейчас обязательно слежу за этим. За неделю кровоточение регулярное практически прошло, запах тоже. Думаю, что через неделю всё нормализуется. Плюс, к этому 2 раза в день в душ. Первый раз - после утренних зарядок. Второй раз на ночь, после рабочего дня. За кожей тоже надо последить, а то что как свинья)
  • Следить за осанкой. Спина должна быть постоянно прямой.
  • Подъём в 6-7 утра. Заметил, что ранний подъём прибавляет времени в сутки. Гораздо больше начал успевать.
  • Утренние турнички, плюс, зарядка на 40 минут вечером после сидячей работы направленная на область малого таза, чтобы не было застоя крови. Простатит мне не нужен.
  • Если сильная усталость клонит в сон  днём, то выделяю 30 минут на сон. Обычно в обеденное время. Выходит, что дремлю минут 15 из них, любой шум будит. Но зато потом такой бодряк наступает, что спать охота только ближе к часу ночи.
  • Упражнения Кегеля добавил в обязательном порядке.

      2. Завёл себе чек-лист, где отмечаю, что выполнил из привычек, а что нет. Очень хорошо дисциплинирует. "+" - выполнил, "-" - не выполнил, "н" -     сегодня можно не выполнять. За прошедшую неделю получилось всего 4 минуса.

      3. Обязательное чтение с утра научной литературы, или литературы для саморазвития. Обязательное условие для саморазвивающей литературы - прочитал попробовал, пока не попробую или не сделаю упражнение, которое там написано, читать не продолжаю.

      4. Уволился с работы. Об этом напишу отдельный пост, но я понял, что работа тянула меня вниз.

      5. Решил съехать с квартиры. Завтра сообщу об этом хозяйке. Буду искать новую квартиру, которая будет меня во всём устраивать.


  • 1